Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для AK24

Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для AK24


Лучшие приспособления для AK24 в Battlefield 2042

Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для AK24

AK24 был абсолютно бесполезен в первые несколько недель Battlefield 2042, но благодаря пятнам цветения теперь это одно из лучших орудий в игре. Он наносит большой урон, и с правильным снаряжением вы можете стрелять по врагам с расстояния или обстреливать противников, которые находятся прямо перед вами.

  • Прицел - Fusion Holo, открывается после 180 убийств из пистолета. Возьмите 2,5х с самого начала.
  • Боеприпасы - стандартный выпуск / увеличенный магазин. Дает вам дополнительные патроны, не слишком сильно влияя на управляемость.
  • Подствольный ствол - Cobra Grip, LWG или Rattlesnake. Это зависит от ваших личных предпочтений.
  • Ствол - компенсатор Warhawk - наш первый выбор, хотя вы можете использовать удлиненный ствол, если хотите стрелять по врагам с расстояния.

Благодаря T-системе игры вы можете иметь более одного набора насадок на вашем оружии в любое время. Если вы хотите использовать АК-24 на расстоянии, приготовьте это дополнительное снаряжение.

  • Прицел - TV 2x - нам очень нравится это зрелище, но на самом деле здесь подойдет любой прицел. Все зависит от ваших личных предпочтений.
  • Боеприпасы - High Power / Extended. Это значительно влияет на вашу управляемость, но для стрельбы постукиванием это не имеет значения.
  • Подствольный ствол - ADR Bipod. А теперь послушайте нас, так как это необычный выбор, но сошки великолепны с AK24 для дальних боев. Возьмите это в «Прорыве», откиньтесь на спинку кресла и позвольте разорваться.
  • Ствол - Удлиненный ствол. Это просто увеличивает ваш диапазон за счет дополнительной управляемости. Стоит использовать для стрельбы из стрелы и стрельбы на дальние дистанции из сошек.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть