Какое оружие присутствует в открытой бета-версии Battlefield 2042?

Какое оружие присутствует в открытой бета-версии Battlefield 2042?


В Battlefield 2042 будет доступен огромный выбор оружия. На данный момент вы можете сначала опробовать семь орудий Battlefield 2042 во время открытого бета-тестирования - по одному для каждого типа - но чем больше вы играете, тем больше вы разблокируете. Вы также можете настроить свое оружие в пылу битвы, открыв меню настройки. Вы можете легко переключать прицел, тип боеприпасов, ствол и многое другое на лету в соответствии с вашими текущими потребностями. Вот все орудия в Battlefield 2042 на данный момент.

Бета-версия доступна только на короткое время, поэтому попробуйте все, что вы можете, чтобы почувствовать, как будет проходить финальная игра. Если у вас возникли проблемы с кодами ошибок Battlefield 2042, у нас есть руководство по этому поводу, так что вы, надеюсь, сможете как можно скорее перейти к бета-тестированию.

M5A3

Какое оружие присутствует в открытой бета-версии Battlefield 2042?

M5A3 - самое стандартное оружие Battlefield 2042. Настоящий универсал с приличной скорострельностью и легко управляемой вертикальной отдачей, что делает его полезным в ближнем бою, а также адекватной дальностью и хорошими приспособлениями, чтобы улучшить его для дальнейших целей.

АТС-45

Какое оружие присутствует в открытой бета-версии Battlefield 2042?

Если вы ищете простой в использовании пистолет-пулемет Battlefield 2042, PMX-45 - это то, что вам нужно. Высокая скорострельность означает умеренную отдачу, но она настолько вертикальная, что ее легко контролировать. Как пистолет-пулемет, он, очевидно, очень быстро управляется и отлично подходит для прохождения через тесные помещения возле точек завоевания.

LCMG

Какое оружие присутствует в открытой бета-версии Battlefield 2042?

LCMG - это все, что можно ожидать от ручного пулемета. Его скорострельность невысока, но он выпускает множество пуль с высоким уроном с удивительно низкой отдачей. С магазином на 100 патронов он отлично подходит для подавления ваших врагов. Вы даже можете оснастить его антиматериальными снарядами, которые наносят больший урон технике в Battlefield 2042.

Какое оружие присутствует в открытой бета-версии Battlefield 2042?

DM7

DM7 выглядит как модифицированная версия штурмовой винтовки M5A3. Он обладает всей надежностью и универсальностью этой штурмовой винтовки, но имеет дальнобойную форму, с гораздо более длинным стволом, пулями с большим уроном и возможностью оснащения оптикой с большим зумом. Это оружие достаточно гибкое, так что оно позволит вам поражать врагов на расстоянии, как снайпер, а также упрощает перемещение.

SWS-10

SWS-10 - это снайперская винтовка с продольно-скользящим затвором, удивительно быстрая в обращении. С магазином на восемь патронов и быстрым циклом затвора вы можете довольно легко производить быстрые снайперские выстрелы для хорошего подавления или легкого убийства. Вы даже можете пойти на вооружение из мощной стрелковой винтовки, отказавшись от оптики и придерживаясь железных прицелов.

MCS-880

MCS-880 - стандартное помповое ружье Battlefield 2042. Он обеспечивает обычный разброс дроби, который вы ожидаете увидеть от дробовика, с хорошей скорострельностью для быстрых последующих выстрелов. Стиль игры «беги и стреляй» важен для того, чтобы дробовики стали жизнеспособными в Battlefield 2042 из-за размера карт, но использование пулевых патронов увеличит дальность действия вашего MCS-880.

G57

Какое оружие присутствует в открытой бета-версии Battlefield 2042?

Стартовое оружие Battlefield 2042 - G57. Это самый простой пистолет, но это не значит, что он плохой. Выстрелы с низким уроном уравновешиваются хорошей скорострельностью и большим магазином. Если вам не хватило перезарядки в лобовом бою, переключение на G57 всегда будет быстрее, чем перезарядка.


Комментарии

StoX
StoX10 окт. 2021
Полезненько, спасибо!
GhKilo
GhKilo9 окт. 2021
Хороший гайд!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть