Rayman Origins прямо сейчас бесплатен в Ubisoft Store

Rayman Origins прямо сейчас бесплатен в Ubisoft Store


Rayman Origins доступен в качестве бесплатного подарка от Ubisoft прямо сейчас в рамках празднования 35-летия игры.

Мультяшный платформер доступен бесплатно в магазине Ubisoft до 22 декабря в 9:00 по местному времени, и предложение распространяется только на версию игры для ПК. К счастью, так как Rayman Origins первоначально вышел в 2011 году, его Рекомендуемые системные требования - которые включают в себя графическую карту с по крайней мере , 128 МБ оперативной памяти.

Rayman Origins прямо сейчас бесплатен в Ubisoft Store

Rayman Origins возвращает серию к истокам как 2D-платформер, позволяя игрокам управлять одноименным героем, его большим приятелем Глобоксом или маленьким, но жестоким Тинси. На всех этапах можно играть либо в одиночной игре, либо в локальном кооперативном режиме с добавлением / выпадением, что делает это особенно хорошим предложением, чтобы извлечь выгоду, если вы ищете новые игры, в которые можно поиграть с семьей на праздниках. .

В 2013 году за ним последовал Rayman Legends, еще один мультяшный платформер, который остается последней основной игрой в серии Rayman. Хорошо, вы можете также считать игры Rabbids названиями Rayman, так как они начинали как враги Rayman, и с тех пор их стало больше, но с короткими волосами и парящими руками и ногами герой в основном отсутствовал в продуктах Ubisoft.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть