Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы

Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы


Всем привет!

Мы выпускаем новое исправление для игры, которое должно решить несколько критических проблем, появившихся в последнем патче. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.

Одной из таких проблем была способность выбивать и ломать некоторых NPC-боссов совершенно непреднамеренно. Поскольку это может привести к некоторым критическим проблемам с балансировкой в ​​игре, будет целенаправленное уничтожение любого захваченного босса-моба: это затрагивает ВСЕХ NPC из подземелья Дагон и эмиссаров из области Вулкана (Эмиссар Хаон-Дор и эмиссар Цатоггу).

Эта очистка вступит в силу после перезапуска всех официальных серверов для применения исправления.Мы искренне извиняемся за короткое уведомление, но мы согласились, что это приведет к чрезвычайному дисбалансу в игровой механике, если не предпринять быстрых действий.

Еще раз спасибо сообществу за постоянную обратную связь и поддержку.

Пожалуйста, помните, что обновления могут портить ваши установленные моды. Мы рекомендуем сделать резервную копию вашей текущей базы данных перед обновлением до любого нового патча, если у вас установлены моды.

Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы

Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы

  • Игроки больше не могут выбивать и ломать боссов эмиссаров из Подводной темницы. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Любые существующие обороты, полученные таким образом, будут вскоре удалены в патче.
  • Инвентарь Gazelles теперь вернулся с 10 до 20.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые NPC были недоступны в игре.

Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы

  • Исправлена ​​ошибка, которая не позволяла лазать по пещерам и другим локациям.
  • Исправлена ​​визуальная проблема, из-за которой трупы NPC людей мерцали или исчезали.
  • Сердце Нордгеймера теперь корректно падает c врагов 4-го уровня Нордгеймера.

Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы
  • Ресурсы можно снова собирать в подземельях (например, Черный Лед в Храме Мороза).
Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы
  • Параметр «Конфликт» в раскрывающемся меню «Режим боя» в обозревателе сервера снова работает.
  • Настройки сервера в меню теперь могут быть сохранены снова.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой настройки разрешения не применялись правильно.
  • Опция конфиденциальности журнала событий снова доступна в меню настроек сервера.

Хотфикс на PC (12.05.2019) - критические фиксы

Доска объявлений Trello

У нас есть общедоступная доска отслеживания ошибок здесь [trello.com]! Вы можете проверить это, чтобы отслеживать проблемы, которые больше всего затрагиваются сообществом. В колонке «Для определения приоритетов» вы можете проголосовать за вопросы, которые вы хотите, чтобы мы расставили по приоритетам, и мы позаботимся о том, чтобы они были перенесены в процесс разработки как можно скорее. Вы можете прочитать все подробности о том, как это работает, на форуме на форуме здесь [forums.funcom.com].

Отдельный продукт TestLive в Steam Мы услышали ваше мнение о неудобствах, связанных с необходимостью переключаться между основной игрой и нашими серверами TestLive. Чтобы вам было проще и потому что мы действительно ценим ваше тестирование и отзывы, мы добавили отдельный продукт для сервера TestLive в Steam.

Если вы являетесь владельцем Conan Exiles в Steam, вы должны увидеть в своей библиотеке отдельный продукт под названием «Conan Exiles - Testlive Client», который дает вам возможность установить дополнительный экземпляр игры специально для серверов TestLive. Помните, что это побудит вас к полной дополнительной установке.

Мы знаем, что не каждый хочет установить или у него есть место для двух полных установок. Для тех из вас, кто не хочет играть через дополнительный клиент TestLive, вы можете получить доступ к серверам TestLive с помощью нашего старого метода. [forums.funcom.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть