ОБНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖЕЙ

ОБНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖЕЙ


Прошло шесть месяцев с тех пор, как в Warframe начались арбитражные разбирательства, и благодаря вашим отзывам мы представили обновления, которые меняют ваш стиль игры, и новые награды, которые вы можете зарабатывать!

Если вы не знакомы с Арбитражами - закончите варианты игровых миссий, которые открываются после того, как вы завершили «Звездный график» - вы можете узнать больше о них здесь!

ВОССТАНОВИТЕ СВОЮ КОМАНДУ Начиная с сегодняшнего дня на ПК, вы сможете оживить отряды в Арбитражных миссиях, но сначала вы должны заработать шанс! Когда ваш отряд падает в бою, возрождающаяся башня будет сброшена. Пока возрождающаяся башня находится на карте, вы должны убить Арбитражных Дронов, чтобы получить предмет под названием «Возрождение Бремени».

Принесите пять единиц «Возрождение Бремени» в башню, чтобы возродить товарища по команде! Вы не сможете взять все количество «Возрождения Бремени», поэтому вы и ваши товарищи по команде должны внести все пять штук одновременно!

Наша цель с этим обновлением состоит в том, чтобы поддержать финальную задачу, обещанную Арбитражом, и при этом гарантировать, что если вы или ваш товарищ по команде выбиты, у них все еще есть шанс вернуться в бой.

ИЗМЕНЕНИЯ СЛОЖНОСТИ Мы также изменили сложность врагов в Арбитраже так, чтобы оно соответствовало обычным миссиям Warframe. Враги быстро станут более трудными, так что будьте осторожны, Тенно!

НОВЫЕ НАГРАДЫ Теперь вы можете потратить Vitus Essence на Арбитражном рынке, чтобы купить Archgun Rivens, а также новую косметику! Новые косметические предложения включают в себя:

AMPREX TELOS SKIN
ОБНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖЕЙ

ATOMOS TELOS SKIN
ОБНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖЕЙ

ATTERAX TELOS SKIN
ОБНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖЕЙ

ILLUMINA JUDICIUM На арбитражах, где нависает тень смерти, огонь жизни горит ярче всего. Эта легкая скульптура - дань уважения этому выживанию.

ОБНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖЕЙ

JUDICIAL OCULUS  созданные арбитрами для тех, кого они считают достойными.

ОБНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖЕЙ

В качестве новой награды за ротацию, у вас теперь есть шанс заработать неуловимый проект Aura Forma! Craft Aura Forma для дальнейшей настройки вашего варфрейма и точной настройки сборок модов. Возьмите новый и улучшенный арбитраж, если у вас есть то, что нужно, Тенно! Чтобы получить дополнительную информацию или оставить отзыв об изменениях, обязательно посетите наш Официальный семинар разработчиков! [forums.warframe.com]!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть