Neverwinter: Подгорье!


Сны призвали вас в это место! Жители Подгорья очень хотят встретиться с вами ... и обеспечить вам постоянное пребывание в глубине владений Халастера. Neverwinter: Undermountain теперь доступен на ПК! *

Приветствую вас, авантюристы, и добро пожаловать в крупнейшее дополнение к Neverwinter с момента запуска! Так много всего, что могло бы заполнить мешок холдинга! Прежде чем перейти к некоторым из моих любимых вещей, я хотел сказать, что это было огромным мероприятием для команды Neverwinter и важным. В живой игре наступает момент, когда для того, чтобы иметь возможность расширить игру, необходимо внести изменения. Мы внесли много изменений в игру, добавив новые классовые ревизии, способности, умения, предметы и столь необходимое повышение уровня до 80. И это только вершина приключения!

Само собой разумеется, что наше самое большое расширение будет происходить в самом большом подземелье Фаэруна - подземелье Безумного Мага Халастера в Подгорье. Мы рады не только открыть вам это Подземелье в виде 5 новых зон, но и еще глубже, поскольку приключенцы открывают повторяющиеся квесты экспедиции, в которые встроена наша популярная система риска / вознаграждения.

Еще одна вещь - я хочу потратить это время, чтобы выразить особую благодарность всем нашим игрокам, которые присоединились к закрытым и открытым бета-версиям и предоставили огромное количество ценных отзывов во время нашего производства Подгорья.

Теперь возьмите свое снаряжение, призовите своего верхового и компаньонов и приготовьтесь!

Томас Фосс
Ведущий дизайнер

Чтобы глубже вникнуть во все новое содержимое и функции Neverwinter: Undermountain, обязательно посетите Центр блогов для разработчиков [www.arcgames.com].

* 11 июня доступно для Xbox и PS4


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть