Euro Truck Simulator 2 - прогресс обновления

Euro Truck Simulator 2 - прогресс обновления


Еще в июне для нас было честью объединиться с DAF Trucks на #StartTheFuture, выпустив грузовики DAF нового поколения, совершенно новые DAF XG и XG + в Euro Truck Simulator 2! Наши команды очень усердно работали и в условиях нехватки времени, чтобы представить вам эти новые модели всего через день после официального показа. Из-за нехватки времени мы, к сожалению, не смогли одновременно подготовить и новый DAF. Мы не забыли об этой культовой модели и знали, что чуть позже нам придется перенести ее на ETS2.

Euro Truck Simulator 2 - прогресс обновления

Сегодня мы рады поделиться с вами нашим прогрессом в создании нового DAF XF, в котором основное внимание уделяется эффективности, комфорту водителя и безопасности. Если все пойдет по плану, мы с нетерпением ждем выхода нового DAF XF на дороги Euro Truck Simulator 2 этой осенью! Хотя над этой моделью грузовика все еще работают наши команды, мы хотели поделиться с вами некоторыми кадрами разработки, сделанными при ее создании. Мы с нетерпением ждем встречи с нашим #BestCommunityEver за виртуальным рулем DAF XF! Однако до тех пор продолжайте делиться своими поездками на грузовиках DAF нового поколения, используя хэштег #StartTheFuture в наших социальных сетях
Euro Truck Simulator 2 - прогресс обновленияEuro Truck Simulator 2 - прогресс обновленияEuro Truck Simulator 2 - прогресс обновленияEuro Truck Simulator 2 - прогресс обновленияEuro Truck Simulator 2 - прогресс обновленияEuro Truck Simulator 2 - прогресс обновления
Мы надеемся, что вам понравился этот небольшой предварительный просмотр одного из многих добавлений, находящихся в разработке для ETS2. Мы с нетерпением ждем возможности делиться с вами другими новостями о разработке в будущем и благодарим вас за постоянную поддержку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть