Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox

Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox


Запуск Microsoft Flight Simulator на ПК в прошлом году был только началом нашего пути к созданию наилучшего возможного моделирования. По мере того, как мы продолжаем добавлять к опыту бесплатные обновления World (Япония, США, Франция, Бенилюкс, Великобритания и Ирландия и Северные страны, и многие другие), тематические наборы DLC и реалистичные самолеты, Xbox Series X | S simmers также будут наслаждаться этими обновлениями на консоли.

Последнее обновление Microsoft Flight Simulator поставляется с множеством функций, которые делают опыт более доступным для новичков, в том числе Discovery Flight, метки местоположения для помощи с ориентацией, помощь в предотвращении сваливания и автоматической обрезки, панель инструментов Flight Assistant во время полета, позволяющая для быстрой настройки плана полета для достижения ближайших аэропортов и точек интереса, обновленной модели взаимодействия кабины, поддерживаемой более информативными всплывающими подсказками, дополнительных типов шасси для приземления в любом месте, улучшенных тренировочных полетов и перекрестной игры / перекрестного сохранения между ПК и консолью.

Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox

Производительность
Это обновление включает в себя значительные улучшения производительности, чтобы сделать работу более плавной - Улучшенная поддержка многоядерных процессоров - Лучшее использование памяти и графического процессора - Более быстрое время загрузки - Значительно уменьшены задержки

Полеты Discovery Полеты
Discovery были первоначально вдохновлены теми, кто хотел летать на одном из наших трейлеров! Discovery Flight перенесет вас в самые живописные места на планете, в том числе такие удивительные, как Великие пирамиды или гора Эверест, или яркие города, такие как Неаполь или Рио-де-Жанейро, в оптимальных погодных условиях, чтобы вы могли летать и осматривать достопримечательности на досуге. Вы можете быстро переключаться между локациями, используя вкладку «Активность», доступную в меню паузы. Два дополнительных рейса Discovery доступны вместе со всеми обновлениями World Updates, доступными бесплатно на внутриигровой торговой площадке.

Улучшения исследования мира
На карте мира теперь также есть спутниковые изображения, надписи на карте и названия основных достопримечательностей, чтобы исследовать мир (и даже найти свой дом) было как можно проще. Мы расширили эту возможность до самого полета, и теперь вы можете активировать метки POI во время полета, что означает, что вы можете внезапно понять пространственные отношения между городами, горами и другими достопримечательностями. В меню «Помощь» доступен новый раздел, в котором отображаются метки для всех экранных точек интереса или только той, на которую вы указываете камерой.

Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox

Обновления
заданий. Теперь оцениваются испытания при приземлении. Не забудьте загрузить обновления World Updates на торговой площадке, которые содержат дополнительные задачи по приземлению и поездкам в кусты.

Тренировочные полеты
Мы переработали наши тренировочные полеты, чтобы сделать их более удобоваримыми. Каждый из 22 рейсов фокусируется на определенном понятии, начиная с базового управления, заканчивая посадкой и взлетом, навигацией по ПВП и заканчивая обучением управлению авиалайнером, таким как Airbus 320neo. Учебные полеты включают контекстную озвучку, оценку и оценку, чтобы предоставить обратную связь и советы по продвижению в вашем учебном путешествии.

Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox

Полетный помощник / новые помощники
Flight Assistant - это новая панель пользовательского интерфейса, доступная через панель инструментов в Free Flight и Discovery Flight. Это позволяет быстро получить помощь ИИ во время полета:

  • Вы можете выбрать ближайшие POI или аэропорты и установить их в качестве пункта назначения, чтобы получить направление
  • Вы также можете передать управление ИИ, чтобы он доставил вас к выбранному вами месту назначения.
  • При использовании контроллера Xbox вы можете временно включить управление полетом AI всякий раз, когда вы переключаете экранный «режим курсора» (см. Ниже) для взаимодействия с меню или приборами в кабине.
  • Вы можете делегировать радиосвязь ИИ, чтобы он мог взаимодействовать с управлением воздушным движением.
  • Вы можете быстро активировать автоматическую обрезку и помощь при остановке.

Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox

Навигация на геймпаде / Курсор
При использовании контроллера Xbox вы можете использовать левый джойстик для управления курсором на экране для навигации по меню, карте мира и кабинам. Чтобы получить доступ к элементам управления курсором во время полета, нажмите кнопку левого джойстика на контроллере, чтобы переключиться с управления полетом в «Режим курсора». Расширенная зона вокруг курсора используется для выбора интерактивного элемента, ближайшего к центральной точке курсора, что делает его более доступным и простым в использовании. Правый джойстик используется для прокрутки страниц и быстрого изменения параметров. Параметры курсора доступны в меню Параметры / Общие параметры / Специальные возможности.

Взаимодействие с кабиной
Добавлена ​​новая система взаимодействия «Блокировка»:

  • Установите активный по умолчанию, но его можно вернуть в «Старое» в «Параметры» / «Общие параметры» / «Специальные возможности».
  • Всплывающие подсказки теперь отображают имя инструмента, значения инструмента и элементы управления (динамически в зависимости от используемого устройства).
  • С помощью курсора или указателя в центре камеры вы можете выделить любой интерактивный прибор в кабине.
  • После выделения вы можете взаимодействовать с инструментом:
    если инструмент простой (кнопки, двухпозиционные переключатели), нажатие на контроллер Xbox A или левую кнопку мыши будет взаимодействовать с ним.
    Если инструмент сложный (ручки, рычаги…), нажатие на Xbox Controller A или удерживание левой кнопки мыши заблокирует его.
  • После блокировки на инструменте вы можете:
    использовать основное (контроллер Xbox A / левая кнопка мыши), дополнительное (контроллер Xbox X / правая кнопка мыши) или третичное (контроллер Xbox Y / средняя кнопка мыши).
    Увеличение / уменьшение инструмента (контроллер Xbox LT / RT или колесо мыши)
    Использование жестов (левый джойстик контроллера Xbox или движения мыши)
    Разблокируйте инструмент (контроллер Xbox B или отпустите левую кнопку мыши)

Приземлиться где угодно / VFX
Следующие самолеты теперь снабжены вариантами лыж и поплавков:

  • Cessna C172 classic
  • Cessna C172 G1000
  • CubCrafters XCub
  • Zlin Aviation Shock Ultra

Контрольные списки этих самолетов были соответствующим образом адаптированы. Соответствующие визуальные эффекты отображаются в зависимости от типа поверхности, на которую вы приземляетесь.

Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox
Microsoft Flight Simulator теперь доступен на Xbox

Специальные возможности / программа чтения с экрана
Мы добавили функцию озвучивания текста в меню имитатора полета (сначала только на английском языке). Доступ к нему можно получить во время адаптации для новых пользователей или включить через Параметры / Общие параметры / Доступность для существующих пользователей.
Эта функция находится в стадии разработки и еще не охватывает каждый экран или параметр, но должна позволить пользователям переходить к наиболее важным экранам меню, необходимым для начала полета. Мы активно работаем над тем, чтобы сделать рассказчика более понятным и стремимся добавить больше функций в будущих обновлениях.

Ливреи
Доступны два новых набора ливреи Aviator club Xbox и Livery 01

Известные проблемы

  • Ввод сим-карты из профиля контроллера, настроенного для ПК, не будет работать на Xbox (требуется мышь и клавиатура для сброса профиля контроллера на значение по умолчанию) - пользователь может застрять в представлении Freelook и не сможет вернуть курсор вверх - высота плоскости отличается чем ожидалось в некоторых случаях - Неправильные дубликаты путевых точек в планах полета (Нажмите на пункт назначения и нажмите «вставить перед», чтобы ввести путевые точки в правильном порядке, чтобы предотвратить эту проблему) - Сим может вылетать после подключения / отключения периферийного устройства в игре (избегайте добавления / удаление устройств во время работы тайтла) -В плане полета по ПВП воздушное судно автоматически в режиме слежения за полетом без запроса
  • Радио COM неожиданно отключает частоту вскоре после вылета по плану полета по ППП (вы можете вернуться к предыдущей частоте)
  • Пилот сообщает диспетчеру УВД, что они снижаются до заданной высоты, хотя они все еще ниже.
  • Сим может вылететь при полете с ИИ-трафиком
  • Новые элементы управления геймпадом пока недоступны в кабине в режиме VR.
  • Совместимость с VR для новых руководств находится в стадии разработки.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть