4 сезон Last Oasis - стартует 4 августа!


Привет, кочевники!

Поскольку 3-й сезон подходит к концу, мы хотели бы дать вам краткое представление о нашем взгляде на него и о том, чего ожидать в 4-м сезоне.

В S3 мы воспользовались возможностью, чтобы игроки могли наслаждаться игрой так, как им нравится. и это работает для них, а не заставляет всех играть в том же жестоком мире, которым правят огромные кланы.
Хотя мы считаем, что наш подход в некоторой степени сработал, возникло множество проблем, в том числе:

- Недостаточное разнообразие: мы сосредоточились на размере клана, который является одним из основных параметров игрового процесса, но не единственным - скорость продвижения, распределение карт. , разные параметры игрового процесса тоже чрезвычайно важны, и они были одинаковыми во всех игровых мирах
- Трудности с модерацией:любое ограничение, которое вы добавляете в игру, создает пространство для злоупотребления и огорчения, а из-за количества игровых миров нам было чрезвычайно сложно обеспечить соблюдение правил повсюду.
- Слишком детальное разделение базы игроков: некоторые миры были почти полностью пусты, но в населенных мирах также не хватало разных врагов, с которыми можно было сражаться, что приводило к более быстрому устареванию игрового процесса.

Чтобы решить эти проблемы, в 4-м сезоне представлен самостоятельный хостинг выделенных серверов, а также возврат к единой официальной глобальной сфере .
В Last Oasis уже есть множество групп разного размера, которые арендуют серверы и размещают собственные игровые миры. Это позволяет игрокам воспринимать игру иначе, чем в официальных сферах - есть PVP-миры с повышенным рейтингом, PVE-миры, миры с очень особыми индивидуальными правилами и миры для очень короткого игрового процесса, похожего на арену.

Тем не менее, инструменты для частных владений были действительно не впечатляющими, заставляя игровой процесс быть слишком похожим на официальные миры и делая жизнь администраторов частных серверов намного более сложной, чем это было необходимо.

Одна из наших основных задач в S4 - это изменить это. Мы расширяем возможности частных серверов с помощью множества функций, таких как: -

Функциональная панель администратора для исключения / запрета игроков в игре.
—Команды администратора, которые позволяют выполнять множество различных вещей, таких как создание предметов, телепортация, наблюдение и многое другое.
- Настраиваемые свойства игрового процесса, которые можно использовать для изменения множества различных вещей, таких как стоимость обслуживания (или его полное отключение), параметры возрождения, потребление воды и т. Д. -
Возможность создавать определенные плитки или весь мир только для PVE (отключен урон в режиме pvp. полностью кроме дуэлей на торговой станции).
- Множество новых опций на портале MyRealm, которые упростят администрирование частных миров, а также настройку различных глобальных параметров, таких как перезарядка клана, планирование сжигания тайлов или активация новых тайлов.
- И последнее, но не менее важное: самостоятельный хостинг: вы получите доступ к приложению выделенного сервера Last Oasis, которое позволит вам разместить собственный игровой сервер на вашем собственном ПК или отдельном компьютере без необходимости его аренды.

После выпуска S4 мы будем тесно сотрудничать с сообществами, группами и отдельными лицами, которые размещают частные области, обеспечивая поддержку и добавляя дополнительные функции, чтобы помочь вам, ребята, создавать уникальные возможности, которые раньше были невозможны в LO.

Частные серверы не будут очищены к запуску S4, и мы не планируем принудительно очищать их в будущем. Однако у владельцев игровых миров будет возможность стереть их, когда захотят.

На следующей неделе мы выпустим файлы выделенного сервера и другие новые функции, которые позволят администраторам ознакомиться с функциями до запуска 4 сезона.

Особая благодарность Darksiders, Fight Club и Eclipsed Oasis за их помощь в тестировании самостоятельного хостинга и предоставление отзывов и предложений!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть