Armored Warfare - неделя России

Armored Warfare - неделя России


Командиры!

Сегодня мы подготовили для вас следующие предметы:

  • Nakidka skin for T-90MS
  • Объект 640 премиумный основной боевой танк 10 уровня
  • БМПТ Mod.2000 Премиум ПТ-САУ 8 уровня
  • Боевые монеты

С 15 по 22 июля 2021 года будут доступны следующие товары:

Nakidka skin

Накидка - специальная система, разработанная в начале 2000-х годов в России военно-исследовательским институтом «НИИ Стали» в Москве. По сути, это камуфляж из неизвестного радиопоглощающего и поглощающего ИК-излучения материала, предназначенный для того, чтобы большие машины, такие как танки, можно было легко скрыть на поле боя даже от радаров и тепловизоров. Модель, которую мы решили реализовать в Armored Warfare, появилась в 2012 году, когда модернизированная система Nakidka была продемонстрирована на предназначенном для экспорта ОБТ Т-90МС.

Скин доступен как часть набора Nakidka Bundle, в который входят следующие предметы:

  • Nakidka skin for T-90MS
  • 5 платиновых ящиков с добычей
  • 1.000 золота

Armored Warfare - неделя России


Объект 640

Объект 640 - один из последних «супертанковых» монстров советской эпохи, созданный для того, чтобы превзойти все, что Запад может выставить на поле боя. Он отличался чрезвычайно продвинутой броней, что делало его очень устойчивым к ударам, сохраняя при этом небольшой вес. Дизайн был поистине революционным для конца 1980-х годов, но, как и многие другие советские проекты того времени, его сняли с производства из-за отсутствия финансирования. Подробнее об этом вы можете узнать в специальной статье.

Armored Warfare - неделя России

В Armored Warfare Объект 640 «Черный орел» - это премиумный основной боевой танк 10 уровня. Это быстрая, маневренная и хорошо защищенная машина, играющая в типичном российском стиле ОБТ - идеальный вариант для игроков, которые хотят подойти к делу поближе и лично. Эта версия танка не имеет камуфляжа и готова к настройке по вашему усмотрению.

Премиум ОБТ 10-го уровня Object 640 доступен в нашем Интернет-магазине в ящиках с добычей. Соберите из этих ящиков 100 частей чертежей, чтобы получить машину. БМПТ обр.2000

Armored Warfare - неделя России



БМПТ Mod.2000, как следует из названия, является одной из самых ранних моделей известной российской серии БМПТ, также известной под названием «Терминатор». Слово БМПТ означает «боевая машина поддержки танков», для чего эта машина и была разработана - для сопровождения танков в бою и поддержки их (преимущественно в городских условиях) против вражеской пехоты. Он состоит из корпуса класса ОБТ (доработанный Т-90) и беспилотной башни, вооруженной одной 30-мм автоматической пушкой и одной четырехтрубной пусковой установкой для ПТУР «Корнет-Э». Эта конкретная модель была показана широкой публике в 2000 году, но не получила особого внимания. Его почти сразу же переделали до культовой конфигурации с двумя автопушками, которая используется по сей день.

Armored Warfare - неделя России

В Armored Warfare БМПТ Mod.2000 - это ПТ-САУ 8 уровня. Это тяжелый автомобиль с корпусом, обеспечивающим отличную защиту для своего класса. Башня, хоть и легкобронированная, получает меньший урон. Несмотря на то, что эта машина оснащена только одной 30-мм автоматической пушкой (в отличие от всех других машин серии БМПТ в игре), это компенсируется наличием мощных ПТУР, которые делают БМПТ Mod.2000 чрезвычайно мощным убийцей танков.

Этот автомобиль теперь доступен на MY.GAMES Market напрямую в трех вариантах:

  • БМПТ Mod.2000 без камуфляжа
  • БМПТ Mod.2000 Reaper в страшном черном камуфляже на тему мрачного жнеца
  • БМПТ Mod.2000 Sapphire с окутанным синим пламенем корпусом

Обратите внимание, что последние два камуфляжа являются постоянными и не могут быть сняты с машины, если вы их купите. Боевые монеты На этой неделе мы предлагаем вам возможность повысить свой прогресс на боевом пути и получить главный приз, который вы точно хотите - премиальный основной боевой танк 10 уровня Stridsvagn 2000! Доступны следующие наборы боевых монет:

Armored Warfare - неделя России





Armored Warfare - неделя России

  • 1.000 боевых монет (скидка 10%)
  • 5.000 боевых монет (скидка 15%)
  • 10.000 боевых монет (скидка 25%)
  • 25000 боевых монет (скидка 35%)
  • 50.000 боевых монет (скидка 45%)

Боевые монеты можно использовать для различных целей, в том числе:

  • Силовое завершение миссий Battle Path
  • Продвижение по уровням Battle Path
  • Покупка чертежей Призрака CV90120 в Магазине

Обратите внимание: чтобы использовать боевые монеты, вам необходимо получить доступ к боевому пути Северного ветра. Мы надеемся, что вам понравится это предложение и, как всегда, увидимся на поле боя!

Armored Warfare - неделя России


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть