Dyson Sphere Program Patch Notes 0.7.18.7275

Dyson Sphere Program Patch Notes 0.7.18.7275


Привет, инженеры!

Всего несколько дней до обещанного дня системы Blueprint Wowww! Мы не забыли! Здесь мы сегодня вносим некоторые исправления и корректировки.

[Версия 0.7.18.7275]
Подбор
:! Поскольку логика Splitter была оптимизирована в этом патче, будут небольшие изменения в логике логистики, созданной с помощью Splitter.
! Поскольку количество штабелей регулируется в этом патче, производственная линия достигла своего верхнего предела производства продуктов в предыдущем патче, может перезапуститься к продукту.

[Версия 0.7.18.7275]
Функция :

  • Добавлено отображение данных в реальном времени на панели фракционатора.

Изменять:

  • Оптимизирована логика ввода и вывода разделителя, резервуара для хранения и логистической станции, чтобы решить проблему, заключающуюся в том, что конвейерная лента не могла легко работать при полной нагрузке. Конвейерные ленты теперь легче переваливают под груз (работают на полную мощность).
  • Оптимизирован приоритет вывода и логика переключателя разделителя, чтобы конвейерная лента с правильным соотношением могла полностью транспортироваться и работать с полной нагрузкой.

    Dyson Sphere Program Patch Notes 0.7.18.7275
  • Оптимизировано определение порта. Теперь вы можете легче выбирать порт при подключении здания с помощью конвейерной ленты, особенно для многопортовых зданий, таких как Станция логистики, и настраивать конфигурацию портов в портовых зданиях.

    Dyson Sphere Program Patch Notes 0.7.18.7275
    Dyson Sphere Program Patch Notes 0.7.18.7275
  • Оптимизирована логика фракционатора, так что, когда конвейерная лента MK.III входит с полностью загруженным водородом, скорость фракционирования может быть точно 30 раз / с.
  • Оптимизирована многопоточная логическая операция сортировщика ЦП, так что затраты времени ЦП на сортировщик будут снижены на 30% ~ 40%.
  • Оптимизированы некоторые специальные методы построения конвейерной ленты в режиме freeline.

Остаток средств:

  • Увеличено количество штабелей некоторых предметов, включая некоторые материалы, аксессуары, сосуды, конвейерные ленты, сортировщики и некоторые производственные здания.
  • Скорость, с которой станция Ray Receiver поглощает линзу гравитона, уменьшилась с 0,25 / мин до 0,10 / мин.

Исправлена ​​ошибка:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой иногда миникарта в левом нижнем углу не обновлялась.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой небесные тела, находящиеся на одинаковом расстоянии, могли отображать другое время «Достижение через ...».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой значок груза из Plane Smelter мог некорректно отображаться на конвейерных лентах.

О .. да, у меня для вас еще одна хорошая новость: вам не придется перезапускать новую игру для грядущего патча Blueprint;)!

Спасибо за вашу постоянную поддержку!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть