Этот новый мод GTA 5 Godzilla позволяет вам неистовствовать с атомным дыханием


ulioNIB , печально известный моддер , который в прошлом создал множество популярных модов, находится в процессе создания мода Ultimate Godzilla.

Предварительный просмотр мода был размещен на YouTube-канале TK Rebirth, демонстрируя чудовище в действии.

В отличие от многих других созданных модов Годзиллы, этот включает в себя характерное атомное дыхание Годзиллы из фильмов, а также аудио и видео, когда существо заряжается.

Что еще более впечатляет в этом новом моде, так это масштаб существа. Играя за Годзиллу, вы возноситесь над улицами и зданиями до такой степени, что мирные жители выглядят размером с муравья.

Хотя вы не можете разрушать здания, вы все равно можете уничтожать транспортные средства и использовать атомное дыхание, чтобы сбивать самолеты , полицейские вертолеты и просто создавать хаос в центре Лос-Сантоса.

Мод все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому будет интересно посмотреть, какие еще функции JulioNIB планирует добавить перед выпуском.


Комментарии

{L.S.D.}Prizrak
{L.S.D.}Prizrak25 июн. 2022
а зачем в гта гадзила?

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть