Garry's Mod - обновление июнь 2021

Garry's Mod - обновление июнь 2021


Представлены иллюстрации: Основные моменты обновления « Мониторы »

В этом обновлении добавлено множество небольших улучшений и исправлений для стабильности и других частей игры, среди которых есть новая функция для инструментов ограничения в песочнице - раскрашиваемые веревки. Мы также добавили возможность масштабировать голосовой чат игроков для каждого игрока на стороне клиента. Это позволит игрокам регулировать громкость голосового чата для каждого отдельного игрока на сервере. Эта функция должна быть реализована вручную разработчиками игрового режима и сервера, и она уже доступна на табло песочницы по умолчанию с помощью колеса прокрутки мыши на кнопке отключения звука.


Garry's Mod - обновление июнь 2021



Garry's Mod - обновление июнь 2021

Это обновление требует обновления серверов, прежде чем вы сможете к ним присоединиться.

Это означает, что в течение определенного времени после выпуска обновления вы не сможете подключиться к серверам и вместо этого получите сообщение «На сервере работает более старая версия игры». Вам придется подождать, пока серверы обновятся, прежде чем вы снова сможете к ним присоединиться.

Вы не можете перейти на предыдущую версию игры. Наберитесь терпения и позвольте владельцам серверов обновить свои серверы.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть