Событие DOOM Eternal - TROPIC LIKE IT'S HOT

Событие DOOM Eternal - TROPIC LIKE IT'S HOT


Хватайте пляжный мяч, шлепанцы и костюм претора, пора немного повеселиться на солнышке! Последнее мероприятие DOOM Eternal проходит где-то в тепле - пора TROPIC LIKE IT'S HOT .

С 3 по 24 июня вы можете зарабатывать XP, чтобы разблокировать совершенно новую косметику, посвященную приморским махинациям. Возьмите ассортимент морских значков, скинов для оружия и даже коллекцию Hotdogcubus Master - абсолютную колдовскую чушь, которую может вызвать Ад.

Чтобы получить награды, нужно делать то, что у вас получается лучше всего: убивать демонов. Проходя уровни кампании, участвуя в матчах BATTLEMODE и проходя наши еженедельные испытания, вы зарабатываете опыт, который приближает вас к следующему сладкому открытию. TROPIC LIKE IT'S HOT Доступно только в течение ограниченного времени - прыгайте в DOOM Eternal сегодня, чтобы не обжечься от этих пропитанных солнцем лакомств!

Событие DOOM Eternal - TROPIC LIKE IT'S HOT


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть