Days Gone: мотоцикл - как ремонтировать?

Days Gone: мотоцикл - как ремонтировать?


В этом небольшом гайде по игре Days Gone мы расскажем вам про мотоцикл Дикона и его ремонт.

Сам мотоцикл не уязвим, но он может быть поврежден, например, в результате столкновения с монстрами, деревьями или камнями. Вы узнаете как починить и отремонтировать ваш милый мотоцикл, чтобы вернуть ему 100% долговечность.

Days Gone: мотоцикл - как ремонтировать?

Текущее состояние мотоцикла можно проверить несколькими способами. Во время езды в правом углу экрана появляется значок, напоминающий инструменты - он меняет свой цвет с белого на серый по мере нанесения нового урона. Кроме того, при серьезном повреждении цвет значка изменится на желтый, оранжевый и красный. Сильно поврежденный мотоцикл начнет дымить.

Days Gone: мотоцикл - как ремонтировать?После того, как вы припаркуете мотоцикл, вы можете узнать процент его текущего срока службы - эта информация будет отображаться на двигателе машины.

Days Gone: мотоцикл - как ремонтировать?Полное повреждение мотоцикла (снижение прочности до 0%) не позволит вам продолжить поездку, пока вы не получите хотя бы один кусок лома для его ремонта (подробнее об этом ниже).

Days Gone: мотоцикл - как ремонтировать?Дикон может ремонтировать байк с самого начала игры. Вы должны сесть рядом с двигателем и удерживать кнопку с кружком . При ремонте мотоциклов используется металлолом , который приходится искать почти все время. Игра не заставляет вас ремонтировать свой байк на 100% от его прочности. Вы можете сделать небольшой ремонт и путешествовать на слегка поврежденном мотоцикле.

Если мотоцикл упал (например, в результате сбивания Дикона из машины), вы должны поставить его обратно «вертикально» - нажмите и удерживайте кнопку взаимодействия.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть