Days Gone: руководство для начинающих

Days Gone: руководство для начинающих


Уже 18 мая 2021 года выходит долгожданная игра - Days Gone на ПК. Выживать в этом суровом мире апокалипсиса не так уж просто, поэтому мы решили написать руководство для начинающих игроков.

Days Gone: руководство для начинающих

Следите за своим мотоциклом. Мотоцикл Дикона следует регулярно ремонтировать, чтобы избежать каких-либо неприятных сюрпризов. Кроме того, не забывайте искать канистры и бензиновые дозаторы.

Ищите вокруг лучшие сорта огнестрельного оружия. Вы можете получить новое, обычное оружие, грабя мертвых противников. Более качественные ружья, в свою очередь, можно приобрести у торговцев, живущих в лагерях.

Разблокируйте навык Сфокусированного выстрела и используйте его в бою! Сфокусированный выстрел-это, другими словами, замедленный режим, который можно использовать во время прицеливания. Это особенно полезно при попытках уничтожить врагов одиночными выстрелами в голову.

Вначале избегайте боев с Ордами! Столкновение с Ордой является серьезным испытанием для неразвитого персонажа. Вы должны отложить атакующие Орды на потом. В начале игры сосредоточьтесь на улучшении своей статистики и раскрытии важных навыков. Пока вы не сделаете своего героя сильнее, используйте свой велосипед, чтобы избежать столкновений с любыми встреченными Ордами.

Обыскивайте полицейские машины и машины скорой помощи. Грабеж полицейской машины - это шанс наткнуться на ящик с боеприпасами. Ограбление машины скорой помощи дает возможность обнаружить аптечку первой помощи.

Старайтесь устранять врагов из укрытия. Полагайтесь на скрытность столько, сколько позволяет игра. Вы можете легко спрятаться от противников, например, в высокой траве, а также эффективно устранить их, ударив в спину.

Посетите контрольно - пропускные пункты NERO, чтобы постоянно увеличивать статистику вашего героя. На каждом контрольно-пропускном пункте NERO вы можете найти инжектор, который позволит вам увеличить здоровье, выносливость или фокус Дикона на 1 пункт.

Здоровье Дикона не восстанавливается автоматически. Вы должны вылечить главного героя, полагаясь на бинты и аптечки первой помощи. Стоит отметить, что бинты можно делать и самостоятельно.

Сохраняйте игру регулярно. Вы можете создавать как ручные, так и быстрые сэйвы. Однако вы должны знать, что вы можете сохранить игру только в том случае, если Дикон находится рядом с мотоциклом или у кровати (например, в лагере).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть