Days Gone: как расходовать меньше топлива?

Days Gone: как расходовать меньше топлива?


Если вы находитесь в плохом месте и понятия не имеете, где может быть ближайшая канистра с горючим, есть несколько приемов, которые вы можете использовать, чтобы извлечь максимальную пользу их того, что осталось в вашем баке. Вот как можно расходовать меньше топлива в Days Gone.

ОБНОВИТЕ СВОЙ БАЙК!

Ключом к постоянному использованию меньшего количества топлива является улучшение мотоцикла Дикона. Хотя это не уменьшает количество потребления топлива, которое вы будете использовать, модернизация хранилища топлива существенно увеличит емкость.

Days Gone: как расходовать меньше топлива?

Это даст вам больше топлива для использования, прежде чем придется паниковать по поводу его низкого уровня. Поначалу вы можете не подумать, что это важно, но по мере роста карты вам понадобится топливный бак большого размера, чтобы добраться до дальних областей.

Двигатель тоже стоит модернизировать, так как увеличивает вашу максимальную скорость. Затем вы можете набрать больше оборотов и использовать это, чтобы продвигать свой мотоцикл с меньшим расходом топлива.

ХОДЬБА С БАЙКОМ

Если у вас заканчивается запас топлива и вы не хотите тратить то немногое количество, которое у вас осталось, вы можете ходить с мотоциклом, продолжая движение и экономя топливо.

Days Gone: как расходовать меньше топлива?

Чтобы сделать это, вам сначала нужно сесть на него. Затем нажмите "левый джойстик вперед, не увеличивая обороты двигаетля". Дикон начнет толкать его ногами. Это может быть особенно полезно на вершине холма, так как вы можете подтолкнуть себя к склону и позволить силе тяжести позаботиться обо всем остальном.

Вы также можете использовать это, чтобы переместить свой мотоцикл ближе к враждебным лагерям или бродячим ордам, чтобы вы могли подкрасться к врагам Дикона.

ЗАПУСКАЙТЕ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ТАК ЧАСТО

Использование двигателя - отличный способ быстро путешествовать по Орегону, но постоянная работа двигателя опустошит ваш топливный бак быстрее, чем вы можете себе представить.

Days Gone: как расходовать меньше топлива?

Вместо этого увеличьте обороты двигателя, чтобы дать вашему байку начальную скорость, достаточную для того, чтобы он начал двигаться. Затем используйте естественные уклоны дороги, чтобы поддержать скорость мотоцикла. Пока вы не увеличиваете обороты двигателя, мотоцикл может двигаться без топлива. Гравитация - ваш друг, поэтому обязательно используйте ее, когда ситуация не срочна.

С помощью приведенных выше советов вы сможете сэкономить топливо и никогда не застревать с пустым баком возле вражеского лагеря или хищной орды. Просто убедитесь, что вы также внимательно следите за способами восполнения запасов топлива.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть