Armored Warfare: исторический скин – M60T

Armored Warfare: исторический скин – M60T


Командиры!
Сегодня мы хотели бы рассказать вам больше о турецкой коже для основного боевого танка Sabra Mk.2 Tier 7 Premium, который мы называем просто M60T.

M60T является официальным турецким служебным обозначением для Sabra Mk.2 MBT. Израильская Sabra Mk.2 была разработана в качестве комплекта модернизации для стареющих турецких танков M60A1 и M60A3 серии Patton в начале 21 века. Его основные характеристики включают новую 120-мм гладкоствольную пушку IMI M253, заменяющую старую M68, и совершенно новый набор дополнительной брони NERA, значительно улучшающий защиту танка. В период с 2006 по 2010 год Израиль поставил в Турцию 170 таких машин, и они, конечно же, все еще находятся на вооружении. Подробнее об истории этого автомобиля вы можете прочитать в нашей специальной статье.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

Прежде всего, чтобы кожа выглядела как можно более реалистично, мы существенно улучшили модель нашего существующего ОБТ Sabra Mk.2. Было сделано много мелких и крупных корректировок, начиная с таких крошечных элементов, как различные заклепки и ручки, и заканчивая полной переделкой каминной решетки этого автомобиля и всесторонним улучшением текстуры. Это изменение принесет пользу каждому владельцу Sabra Mk.2.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

Сама оболочка M60T основана на МБТ Sabra, участвовавших в турецком вторжении в Сирию в октябре 2019 года (операция "Мирная весна"). Мы начали с автомобиля, который носит стандартный камуфляж НАТО, который используется в мирное время наряду со стандартными маркировками, такими как передний и задний номера автомобиля.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

Для операции номера были частично покрыты зеленым брезентом, но, что более важно, вся машина была замаскирована глиной, распространенной в северо-сирийском регионе. Это довольно распространенная тактика, которая широко применялась для машин, спешно переброшенных на фронт. Обратите внимание, как оригинальный цвет просвечивает в некоторых местах. Дульная часть ствола не была запачкана таким образом, чтобы грязь не попала внутрь.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

Задняя часть машины также была модернизирована с задними подносами башни, оставленными в их первоначальном цвете, чтобы не пачкать имущество экипажа, хранящееся внутри.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

Верхняя часть башни также была улучшена, и небольшие турецкие вымпелы теперь прикреплены к антеннам этой машины.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

В реальной жизни сабры не очень хорошо справлялись во время конфликта. Несмотря только на разрозненное сопротивление, турки потеряли определенное количество этих танков, в основном от управляемых ракет. По крайней мере, от 4 до 5 танков M60T были потеряны в бою, хотя некоторые сайты утверждают, что в три раза больше. Однако стоит отметить, что турецкий Leopard 2A4 MBTs оказался еще хуже.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

Уровни пассивной защиты обеих машин в настоящее время считаются недостаточными против современных угроз ПТУР, поэтому оба танка модернизируются с помощью АПС с жестким поражением. Однако это не является частью нашей кожи.

Armored Warfare: исторический скин – M60T

В бронетанковой войне "Сабра" -очень полезный и хорошо вооруженный танк. Мы надеемся, что вам понравится возможность придать своей Сабле надлежащий военный вид, которого она заслуживает.

Увидимся на поле боя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть