TESO Live — разбор системы спутников 16 апреля в 23:00 (МСК)


В свежем выпуске ESO Live мы обсудим с разработчиками новую систему спутников, которая появится в игре с выходом главы «Черный Лес».

Подключайтесь к https://www.twitch.tv/bethesda в эту пятницу, 16 апреля, в 23:00 по московскому времени и смотрите разбор новой системы спутников. В этот раз мы пригласили на трансляцию особых гостей из команды разработки ESO — главного системного разработчика Фила Дрейвена и старшего дизайнера контента Джанет Прибо. Вместе мы представим вам двух уникальных спутников из главы «Черный Лес», а также поговорим о самой системе. Хотите узнать, как создавалась система спутников? Тогда не пропустите этот выпуск!

Как и всегда, на нашей трансляции будут Twitch Drops (не забудьте связать учетные записи[help-ru.elderscrollsonline.com]!), а еще мы обсудим свежие новости из мира ESO. Увидимся в эту пятницу, 16 апреля, в 23:00 по московскому времени!

ESO Live — это официальные трансляции The Elder Scrolls Online на https://www.twitch.tv/bethesda, которые проводят менеджер по работе с сообществом ESO Джина Бруно и старший менеджер по работе с сообществом Джесс Фолсом.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть