Conan Exiles [Обновление] 2.4

Conan Exiles [Обновление] 2.4


Приветствую вас, изгнанники земель Testlive!

По мере того, как мы неуклонно приближаемся к полному запуску острова Сиптах, теперь мы готовы познакомить вас с предстоящим выпуском нового контента. Обновление 2.4 расширит доступный массив суши на Сиптах на юг, с тремя новыми биомами, полными новых достопримечательностей, приключений и опасностей, как для опытных игроков в Сиптах, так и для новичков.

На восточной стороне саванна, огромная открытая территория, на которой обитает богатая дикая природа, и руины старой столицы Серых, в пределах которой скрывается секрет. На западной стороне - пепел, покрытые копотью вулканические земли, когда-то населенные Первыми людьми, а теперь являющиеся лишь остатками этой некогда гордой цивилизации. А в центре - поймы, промежуточная зона с высокими скалами и пышными заросшими равнинами, которые станут отличным местом как для строителей, так и для искателей приключений.
Эти новые земли продолжают работу, начатую в нашем предыдущем обновлении, добавляя на остров Сиптах 47 новых лагерей NPC разного размера с повторяемыми действиями, тренерами и сюрпризами.

Чтобы связать выпуск этих новых биомов, мы также поработали над серией оптимизаций и улучшений освещения и скайбоксов Siptah, чтобы эти новые массивы суши сияли так, как никогда раньше в Conan Exiles!

Conan Exiles [Обновление] 2.4

Еще одно нововведение в этом обновлении - это новая религия! Зат Бог-Паук присоединяется к пулу доступных религий в Conan Exiles как на Землях изгнанников, так и на острове Сиптах. Призовите Зата и рой его детей, чтобы принести ужас и разрушение вашим врагам! В игру были добавлены новые NPC, размещаемые предметы и предметы для тех, кто выбрал Зата своим божеством.

В этом обновлении появилась новая функция передачи персонажей! Благодаря этим новым опциям вы теперь можете перемещать своего персонажа между официальными серверами (или с официального сервера на неофициальный сервер), сохраняя свое имя и внешний вид, уровень и все предметы в вашем рюкзаке, даже между Землями изгнанников и островом Сиптах! (Обратите внимание: в настоящее время это функция WIP, и она не полностью реализована в этой первоначальной сборке Testlive - мы все еще тестируем эту функцию, поэтому используйте ее по своему усмотрению. Для передачи на остров Сиптах или с острова Сиптах право собственности на расширение DLC упаковка обязательна)

Наряду с этими новыми дополнениями, мы также поработали над серией часто запрашиваемых улучшений и ребалансировок, направленных на PVP-бой, а также на другие системы. Тонны новых оптимизаций производительности, множество улучшений анимации и множество улучшений пользовательского интерфейса и качества жизни, а также множество других исправлений дополняют этот пакет. Обновление 2.4 - одно из самых амбициозных обновлений контента, которые мы выпустили на сегодняшний день, и нам не терпится позволить вам попробовать эту раннюю сборку. Если да, поделитесь с нами своим мнением и сообщайте о любых проблемах, которые могут у вас возникнуть!

Вы можете прочитать полные примечания к Testlive на нашем форуме [forum.funcom.com], где мы также подробно рассказываем, как загрузить эту тестовую сборку и присоединиться к ней.

Спасибо за вашу постоянную поддержку и будьте в безопасности!

Conan Exiles [Обновление] 2.4

Три новых биома на острове Сиптах!

Conan Exiles [Обновление] 2.4

Саванна, пепел и пойма теперь доступны на острове Сиптах! Эти три новых биома населены десятками новых лагерей NPC, двумя новыми фракциями (Серые и Первые люди), новыми занятиями и новой добычей!

Улучшено освещение и скайбоксы на острове Сиптах!

Conan Exiles [Обновление] 2.4

Новые световые эффекты и улучшенные цвета, а также множество оптимизаций были добавлены в скайбоксы острова Сиптах, чтобы сделать ваши приключения в новых биомах поистине незабываемыми! Разница в том… день и ночь!

Новая религия!

А вот и Зат, могущественный Зат! Уничтожает все в гневе аватара. Плетёт паутину любого размера. Ловит врагов в Conan Exiles. Берегись! А вот и бог-паук!
(Наряду с новыми наборами предметов, размещаемыми объектами, NPC и тоннами маленьких тварей).

Изменения в основной системе!

Conan Exiles [Обновление] 2.4

Новые изменения в боевых системах с уменьшением боевого урона на конных снарядах, улучшениями уклонения и перенастройкой луков и стрел! Плавание не истощает выносливость, и вы можете сражаться одной рукой на воде! А системы голода и жажды получили пропуск на баланс, чтобы сделать их менее разочаровывающими и улучшить игровой процесс!

Передача персонажа сервера! (WIP)

Conan Exiles [Обновление] 2.4

Теперь вы можете переносить своего персонажа между официальными серверами или с официального сервера на неофициальный. Вы сохраните свое имя, внешний вид, уровень, умения и инвентарь рюкзака, оставив все остальное позади. Даже на серверах Земель изгнанников или от / до Сипты!
(Обратите внимание: в настоящее время это функция WIP, и она не полностью реализована в этой первоначальной сборке Testlive - мы все еще тестируем эту функцию, поэтому используйте ее по своему усмотрению. Для передачи на остров Сиптах или с острова Сиптах право собственности на расширение DLC упаковка обязательна)

Conan Exiles [Обновление] 2.4

  • Три новых биома на острове Сиптах!
  • 45+ новых лагерей NPC на острове Сиптах, с новой добычей и NPC!
  • Две новые фракции для Сипты: Первые люди и Серые!
  • Новая религия для Земель изгнанников и острова Сиптах!
  • Конный бой и уклонение от изменений!
  • Плавательный бой!
  • Улучшение голода и жажды!
  • Улучшено освещение на острове Сиптах!
  • Тонны улучшений анимации!
  • Множество исправлений и дополнений качества жизни, особенно для контроллеров!
  • Перенос персонажа!
  • Тонны исправлений!
  • …и многое другое!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть