Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!

Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!


Bohemia Interactive и сторонний разработчик Savage Game Design рады объявить о выходе нового крупного DLC для Arma 3 Creator: SOG Prairie Fire .

Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!

SOG Prairie Fire перенесет вас обратно во Вьетнамскую войну и доставит вам захватывающий и исторический опыт военной песочницы в масштабах, невиданных ранее в видеоиграх. DLC SOG Prairie Fire планируется выпустить в Steam во втором квартале (Q2) этого года (2021 г.) по цене 22,99 долларов США (22,99 евро / 19,99 фунтов стерлингов). Вы уже можете добавить Creator DLC в свой список желаний, посетив его страницу в магазине Steam .

https://store.steampowered.com/app/1227700/

Название SOG Prairie Fire относится к «Командованию военной помощи, Вьетнам - Группа исследований и наблюдений» (MACV-SOG), которая была подразделением специальных сил США, созданным в 1964 году для проведения тайных операций во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже. Эта целевая группа будет играть центральную роль в многопользовательской совместной кампании DLC. Чтобы более точно описать опыт солдат, Savage Game Design тесно сотрудничает с ветеранами спецназа США, которые служили в MACV-SOG до его отключения в 1972 году, а также с вьетнамскими советниками.

Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!

Ключевые особенности DLC SOG Prairie Fire Creator:

  • Местность Кам Лао Нам - исследуйте уникальную местность площадью 300 км2, представляющую всю территорию операций во Вьетнамской войне, включая тропу Хо Ши Мина, которая пролегала из Северного Вьетнама через соседние Лаос и Камбоджу в Южный Вьетнам.
  • 4 фракции - Сражайтесь за армию Соединенных Штатов (включая секретное подразделение спецназа MACV-SOG), армию Республики Вьетнам (ARVN), Народную армию Вьетнама (PAVN) или Вьетконг. Все стороны имеют свою форму и снаряжение.
  • Более 50 видов оружия - сражайтесь с противником с помощью детально воссозданных пистолетов, револьверов, винтовок, дробовиков, гранатометов и разнообразных аксессуаров для оружия. Ваш арсенал пополняется смертоносными гранатами, ловушками и другими специальными предметами.
  • 50+ транспортных средств и статического оружия (включая варианты) - ведите войну в джунглях, горах, городах, реках и островах Вьетнама с несколькими вариантами вооруженных вертолетов, канонерских лодок, легких танков, автомобилей, грузовиков, статического оружия, одного реактивного самолета, пяти небольшие лодки и два велосипеда.
  • Многопользовательская кооперативная кампания - действуйте в глубине вражеской территории в качестве члена тайной разведывательной группы MACV-SOG в полностью голосовой кампании, которая состоит из 6 многократно повторяемых кооперативных миссий для до 14 игроков.
  • 9 многопользовательских сценариев - сыграйте 9 новых сценариев в официальных режимах игры «Конец игры», «Военачальники», «Зевс» и «Побег» в Arma 3. В бонусной миссии «Пепел и мусор» вам предстоит выполнять обычные полеты на вертолете по красивой сельской местности и достопримечательностям Кам Лао Нам.
  • 5 сценариев для одиночной игры - ознакомьтесь с оружием, транспортными средствами и снаряжением, использовавшимися во время войны во Вьетнаме, в двух новых демонстрационных сценариях. Кроме того, есть миссия для MACV и PAVN, которая знакомит вас с боями в джунглях с любой точки зрения. Бонусная миссия «Пепел и мусор» также доступна в одиночной игре.
  • Звуки и эффекты - испытайте Нам с захватывающим звуком, тщательно разработанным для воспроизведения звука партизанской войны в джунглях: криков дикой природы, нарушенной растительности, тихого шепота «Чарли», трещин от пуль, взрывов и громких криков раненых.
  • Музыка. Послушайте атмосферный саундтрек, состоящий из рока и блюза, и кинематографический саундтрек, написанный на вьетнамских инструментах. Игроки могут настроиться на внутриигровой радиоканал, который также транслирует оригинальные новости о вооруженных силах Вьетнама и рекламные объявления, которые выходили в то время.
  • Дополнительный контент - SOG Prairie Fire дополнен различными модулями и объектами, которые можно использовать при загрузке DLC. Это включает в себя настраиваемые системы для боевой логистики, артиллерийской и авиационной поддержки, рукопашного боя и т. Д., А также 100 предметов еды, напитков и медикаментов и более 150 строительных конструкций и укреплений, которые можно использовать для поддержки контента, созданного сообществом, и игровых режимов. .

Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!

Creator DLC - это лейбл для оригинальных проектов Arma 3, созданных сторонними разработчиками и опубликованных Bohemia Interactive . Эта программа позволяет внешним специалистам получать финансовое вознаграждение за свою работу, в то время как игроки Arma 3 получают возможность наслаждаться новым качественным контентом. Первое дополнение для создателей, Global Mobilization - Cold War Germany , было выпущено в апреле 2019 года и с тех пор им удалось достичь более 130 000 продаж. Bohemia Interactive планирует опубликовать больше проектов Creator DLC в 2021 году, начиная с выпуска SOG Prairie Fire во втором квартале этого года.

Чтобы обеспечить оптимальный запуск DLC SOG Prairie Fire, Bohemia Interactive и Savage Game Design проведут небольшое закрытое бета-тестирование.в ближайшие две недели. Избранным членам сообщества Arma 3 будет предложено сообщить о любых оставшихся технических проблемах и помочь протестировать предстоящий DLC на различных конфигурациях ПК.

Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!

Кроме того, в день полного выпуска DLC Savage Game Design опубликует пакет данных совместимости для не-владельцев в Arma 3 Steam Workshop.. Подписка на этот предмет в Мастерской позволит тем, у кого нет SOG Prairie Fire, по-прежнему играть на многопользовательских серверах, использующих ресурсы DLC. Это также позволит людям проверять новые игровые ресурсы перед покупкой. Однако доступ к премиум-ландшафту Кам Лао Нам, кампаниям и однопользовательским сценариям DLC останется эксклюзивным для владельцев DLC SOG Prairie Fire. Также действуют ограничения на использование ресурсов DLC в игре не владельцами.

Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!

Точная дата выхода Arma 3 Creator DLC: SOG Prairie Fire будет сообщена позже. Более подробную информацию о проекте также можно найти на https://www.sogpf.com . Savage Game Design планирует делиться новыми идеями развития через свои учетные записи в социальных сетях на Facebook [www.facebook.com],Twitter и YouTube .

Arma 3 DLC: S.O.G. Prairie Fire совсем скоро!

Чтобы узнать больше об инициативе Arma 3 Creator DLC и найти ответы на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов, посетите https://arma3.com/dlc/creator. Чтобы быть в курсе всех последних новостей Arma 3, не забудьте поставить лайк на нашей странице в Facebook [www.facebook.com], подписаться на нас в Twitter , подписаться на канал Arma 3 на YouTube и присоединиться к нашему сообществу Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть