Для Amnesia: Rebirth вышел Приключенческий Режим!


Вышло бесплатное обновление режима приключений для Amnesia: Rebirth! Этот новый режим позволяет игрокам испытать игру с меньшим страхом, когда вам не нужно беспокоиться о темноте или атакующих вас монстрах.

Продолжайте читать и просмотрите наш дневник разработчиков для получения дополнительной информации:

Когда мы выпустили «Безопасный режим» для SOMA несколько лет назад мы действительно не знали, как это будет воспринято и будет ли это вообще иметь значение для игроков. Сегодня мы знаем, что усилия стоили того, и что этот режим позволил совершенно новой аудитории познакомиться с игрой. Мы получили множество отзывов игроков от людей, которые ценят безопасный режим SOMA, и почти в каждом интервью, предшествовавшем выпуску Amnesia: Rebirth, содержался вопрос: «Будет ли безопасный режим?». Это указывает нам на то, что режим оказал важное влияние на прием SOMA. Теперь мы создали нечто очень похожее на Rebirth.

Безопасный режим позволил игрокам погрузиться в повествование, атмосферу, историю и тему SOMA, не беспокоясь о нападении монстров. И хотя в основе Amnesia: Rebirth лежит тот же ужас, который когда-то сделал Amnesia: The Dark Descent настолько успешным, игра имеет много общих черт с SOMA.

Мы надеемся, что с режимом Adventure Mode новые игроки, которым трудно справиться с ужасом как жанром, смогут испытать историю Таси. Что они смогут погрузиться в характер и безжалостную среду Rebirth, борясь за выживание для себя и своих близких.

Для Amnesia: Rebirth вышел Приключенческий Режим!

Игра в режиме Adventure Mode по-прежнему содержит те же серьезные темы и сюжет - и атмосфера все еще может быть время от времени довольно нервирующей - но опыт будет гораздо меньше ужаса, а скорее эпического приключения.

Вот краткое описание функций нового режима приключений:

  • Монстры все еще существуют в игре, но они больше не будут атаковать вас.
  • Локации, в которых царила кромешная тьма, были значительно улучшены, что позволило исследовать среду в своем собственном темпе, упростив навигацию и убрав часть гнетущей атмосферы.
  • Нет активной механики страха, что означает, что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы избавиться от страха, находясь в темных областях или рядом с монстрами.
  • Несколько бонусных головоломок.

Для тех из вас, кто все еще хочет испытать ужас, оригинальный режим по-прежнему доступен, но мы надеемся, что этот новый режим станет хорошей альтернативой для других.

Мы празднуем выпуск со скидкой 40% на Amnesia: Rebirth и 80% на все остальные игры !


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть