Как приручить животных в Fortnite: И зачем они нужны?

Как приручить животных в Fortnite: И зачем они нужны?


Всем доброго времени суток! Дикие животные – важная часть 6-го сезона Fortnite. В нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам, как приручить этих животных и заставить их выполнять Ваши команды. Совсем недавно в Fortnite начался новый сезон, где уделяется больше внимания первобытному прошлому. В эту эпоху игроки смогут найти тематическое оружие первобытных людей, новые места на карте, новый боевой пропуск и безумных врагов. Итак, приступим:

Начнем с того, что некоторые из приручаемых животных могут использоваться для охоты, сбора костей и мяса для крафта и лечения. После финала 5 сезона вся вселенная, которую мы знали, разваливалась на части. Игрокам нужно было закрыть эти альтернативные порталы, которые меняли структуру вселенной, однако а конце концов, все вернулось к Первобытным векам, и предыдущее местоположение сферы нулевой точки было преобразовано в Шпиль.

Как приручать животных:

Как приручить животных в Fortnite: И зачем они нужны?

Есть 3 разных животных, с которыми игроки столкнутся в дикой природе: кабаны, куры и волки.

  • Как приручить кабанов: бросьте рядом с ним фрукт или овощ, чтобы кабан, при этом, Вас не заметил. Как только он начнет есть, медленно подкрадитесь к кабану и удерживайте кнопку взаимодействия, чтобы приручить кабана.
  • Как приручить куриц: помните, как в Zelda игрок мог взять курицу и спрыгнуть с обрыва, чтобы парить в воздухе? Здесь в основном то же самое. Просто возьмите курицу, чтобы приручить ее, и игрок сможет парить по воздуху в течение ограниченного времени.
  • Как приручить волков: поскольку волки бегают стаями, необходимо уничтожить всех, кроме одного. Используйте мясо, бросьте его рядом с оставшимся волком и спрячьтесь. Как и в случае с кабаном, когда Волк начнет есть, подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы приручить его.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть