Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?


В Loop Hero Демиурги являются секретным боссом, победа над которым позволит вам разблокировать истинную концовку. Причем сделать это вы сможете не в финале игры, а уже в ее середине. В этом руководстве мы расскажем вам, как призвать данных противников и дадим советы по сражению с ними.

Как вызвать секретного босса Демиурги в Loop Hero:

Первым делом вам необходимо будет пройти первый и второй акты, разобравшись с двумя боссами – Личем и Жрицей. После этого вы сможете призвать секретного босса в любой главе. Для этого вам нужно сделать так, чтобы на клетку «Пустырь» (обычная плитка местности) оказывали влияние от 5 свойств и больше.

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Советуем вам взять в колоду следующие карты:

  • Кровавая роща
  • Поле битвы
  • Особняк вампиров
  • Дорожный фонарь
  • Книжарня
  • Хроно кристаллы
  • Маяк времени
  • Маяк
  • Голодная роща
  • Покинутая книжарня

У вас также обязательно должна присутствовать карточка «Забвение». Итак, выполнив все условия, отыщите «П»-образную область дороги и выполните расстановку карт, показанную на скриншоте ниже (можете поменять плитки местами – главное, чтобы на «Пустырь» влияли 5 разных свойств).

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Если вы все сделали правильно, то увидите клетку с синим огоньком. Используйте на ней «Забвение» для создания портала в другое измерение. Пройдите через него, чтобы вступить в бой с секретным боссом.

Как победить Демиургов:

Сражаться придется сразу с четырьмя противниками: Терандомом, Финлалом, Блинчем и Мошенником, поэтому приготовьтесь к тяжелой схватке. Советуем в бою применять следующие клетки:

  • Чаща – позволяет увеличить скорость нанесения ударов, поэтому ставьте в первую очередь.
  • Родовой склеп – повышает уровень здоровья и воскрешает персонажа в случае его гибели.
  • Пустыня (Барханы) – снижает уровень жизни противников. Установите сразу несколько.
  • Оазис – уменьшает скорость атаки противников. Установите сразу несколько.
  • Обугленный лес – превращает физические повреждения в магические, что позволяет проходить через защиту врагов. Разместите возле леса.

Далее дадим несколько рекомендаций по каждому врагу.

Терандом:

В самом начале битвы сконцентрируйте все свои атаки именно на данном боссе, так как он наносит огромный урон и имеет сравнительно небольшую шкалу здоровья. Впрочем, вы можете попробовать снизить наносимые им повреждения. Для этого, к примеру, стоит разблокировать как можно больше статей о монстрах (каждый материал снижает урон босса на 1 процент).

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Советуем вам использовать Некроманта при сражении с данным противником, так как он сможет наносить ему двойные повреждения. Постарайтесь также занять все плитки в своем лагере, так как каждая незанятая клетка повышает урон Терандома на 5 процентов.

Блинч:

Из-за своей способности «Командная работа» он всегда будет второй целью в сражении. Однако данный противник не настолько опасен, как остальные трое, так как наносит сравнительно немного урона, причем этот показатель можно значительно снизить. Дело в том, что если полностью уменьшить громкость в настройках игры, то вы снизите наносимые им повреждения на 75 процентов.

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

В результате он станет неопасен для вас. Разберитесь с ним как можно скорее, чтобы перейти к следующему противнику.

Финлал:

Расправившись с предыдущим врагом, советуем переключиться на данного босса, так как он является одним из наиболее сложных в игре из-за своих способностей. К тому же его характеристики значительно изменяются при каждом новом сражении.

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Если вы хотите быстро одолеть его, то используйте Плута, так как он получает от него двойные повреждения. Не стоит также тянуть с призывом Демиургов, так как Финлал получает 1 процент к скорости атаки за каждую занятую плитку в экспедиции. С другой стороны его защита падает на 25 процентов за каждую главу после первой, то есть, если вы начнете сражение с секретным боссом в 4-м акте, то его защита снизится на 75 процентов.

Добавим, что его умение «Не баг, а фича» в некоторых случаях позволяет ему восстановить 100 процентов здоровья, когда шкала его жизни достигает 1 процента. Пока разбираетесь с Финлалом, занять других врагов можно с помощью вызванных мобов.

Мошенник:

Еще один крайне сложный противник, у которого постоянно растет здоровье. Впрочем, как и в случае с Терандомом, есть несколько способов снизить его безумно большую шкалу жизни. К примеру, вы можете использовать старый файл сохранения, так как количество его здоровья зависит от убитых вами монстров.

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Следует также поддерживать баланс между пустыми и заполненными ячейками в запасах лагеря. Обязательно используйте Воина при сражении с Мошенником, так как он наносит ему двойные повреждения. Однако драться с ним следует в последнюю очередь, так как способность босса «Дедлайн» повышает скорость его атаки, когда шкала жизни падает ниже 20 процентов.

Надеемся, что данная информация поможет вам призвать и победить секретного босса в Loop Hero. Вы также сможете наконец-то увидеть истинную концовку игры.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть