Disco Elysium - объявление даты выхода

Disco Elysium - объявление даты выхода


Издание Disco Elysium — The Final Cut станет доступно 30 марта.

Мы безумно рады рассказать, что Disco Elysium — The Final Cut выйдет 30 марта 2021 года. Да-да, народ, уже почти пора открывать шампанское. Начинаем обратный отсчёт!

Если вы уже приобрели Disco Elysium, то издание The Final Cut добавится с обновлением абсолютно бесплатно. А если решитесь купить игру уже после выхода The Final Cut, то сможете без дополнительных трат насладиться новой версией игры с первого прохождения.

Так что же значит этот анонс? Как минимум то, что вы сможете поиграть в новую удивительную версию игры, над которой мы долго и усердно работали, всего через 13 дней. Вы уже знаете о паре ожидаемых нововведений, но есть ещё куча других, о которых мы пока даже не упоминали...

Не будем нарушать интригу, но скажем так: одно из нововведений заставит вас задуматься о возможности телепортации. А если чуть менее загадочно, то мы хотим от души поблагодарить нашего аниматора Эдуардо Рубио, который работал над новыми анимациями — вы точно будете от них в восторге. Как было сказано ранее, в The Final Cut вас ждёт полное английское озвучивание, новые задания о политических взглядах и новые персонажи!

Знаем, вам безумно хочется сыграть в Disco Elysium — The Final Cut, поэтому хотим поблагодарить вас за ожидание и терпение. Собрать и привести в порядок всё то, что мы подготовили, было невероятно сложным испытанием! Но мы довольны результатом и не можем дождаться, когда вы его увидите.

Disco Elysium - объявление даты выхода

Disco Elysium — The Final Cut — это окончательное издание нашей потрясающей RPG. Преследуйте свои политические мечты в новых заданиях, знакомьтесь с новыми жителями города, усерднее допрашивайте старых, а также исследуйте целую дополнительную локацию на карте! Добавьте ко всему этому полное английское озвучивание, поддержку контроллера и ещё несколько локализаций.

Этот несравненный мир сможет удивить вас ещё больше. В вашем распоряжении уникальная система навыков и целый городской квартал для исследований. Допрашивайте незабываемых персонажей, расследуйте убийства или берите взятки. Станьте героем или жалким подобием человека.

THE FINAL CUT КОРОТКО И ЯСНО:

  • Бесплатное обновление для всех игроков
  • Полное английское озвучивание
  • Новые задания
  • Новые персонажи
  • Новая одежда
  • Новые катсцены и анимации
  • Полная поддержка контроллера
  • и многое другое!

Disco Elysium - объявление даты выхода
КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

С коллекционным изданием Disco Elysium вы сможете вывести своё расследование на новый уровень! Узнайте больше о создававших игру умах, открыв для себя вдохновляющие и познавательные артефакты: официальный артбук Disco Elysium, тканевую карту Мартинеза, первоклассный «Тотем разума» и физическую копию игры.

Disco Elysium - объявление даты выхода

САУНДТРЕК НА ВИНИЛЕ

Весь саундтрек к Disco Elysium написала группа British Sea Power — и теперь его можно слушать на виниловых пластинках! Коробки для них идут в двух дизайнах: первая коробка имеет стандартный белый дизайн, а другая создана в виде оригами, которое раскрывается в большую иллюстрацию. На обеих изображены работы Антона Вилля.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть