Дополнение к обновлению Y6S1 Crimson Heist. Tom Clancy


Обновления и исправления, внесенные в ходе тестирования Y6S1 Test Server.

РАЗМЕР ПАТЧА Y6S1 Из-за консолидации данных после изменения текстур размер патча будет больше обычного.

Ниже вы найдете размеры загрузки для каждой платформы.

Ubisoft Connect:

  • 59 ГБ, если живая сборка была установлена ​​с HD PACK
  • 33 ГБ, если живая сборка была установлена ​​без HD PACK

Steam: 10 ГБ

Xbox One: 18 ГБ

Xbox Series X: 18 ГБ

PS4: 24 ГБ

PS5: 28 ГБ

УЛУЧШЕНИЯ

  • Радиус взрыва RCE-Ratero Charge уменьшен с 4 м до 3 м, а его смертельная дальность с 2 м до 1,5 м.
  • Это изменение было разработано, чтобы побудить игроков разработать целенаправленную стратегию при использовании RCE-Ratero Charge, поскольку меньший радиус взрыва требует точности.
  • Это изменение уменьшает радиус всего на 25%. Однако поверхность, покрытая взрывом RCE-Ratero Charge, уменьшается почти на 50%, а общий объем взрыва уменьшается более чем на 50%.

КОМФОРТ ИГРОКА
Советы в игре

  • В HUD добавлены игровые подсказки. Кроме того, были переработаны некоторые предупреждающие сообщения и отзывы в игре.

ИЗВЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ

  • Пользователь остается увеличенным в интерфейсе Ubisoft Connect после нажатия правого триггера на Xbox Series X до того, как интерфейс завершит загрузку.
  • Уникальная способность отсутствует в информации, отображаемой в режиме поддержки.

Повтор матча

  • Перемотка назад после быстрой перемотки вперед вызовет проблемы репликации разрушения.
    • Обходной путь: обычное воспроизведение сцены разрушения хотя бы один раз позволит игроку без проблем перемотать эту сцену вперед / назад.
  • Некоторые звуковые эффекты при определенных обстоятельствах зацикливаются бесконечно.
    • Решение: используйте кнопку перемотки на 5 секунд или взаимодействуйте с временной шкалой, чтобы остановить звуковой цикл.
  • Фильтр эффектов остается после использования перемотки назад.
    • Обходной путь: при повторном воспроизведении сцены после применения эффекта гаджета фильтр будет удален.
  • Звук рассинхронизирован при использовании ускоренной перемотки вперед или замедления.
  • В первом раунде камера от первого лица смещается при воспроизведении игрока, который присоединился к текущему матчу.
  • Система пинга не работает в повторах матчей.
  • Заложник захватывается, даже если Злоумышленник отменил действие.
  • Отсутствуют различные элементы HUD и VFX.
  • Несколько отсутствующих / неуместных звуковых эффектов.

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК
ГЕЙМПЛЕЙ

  • ИСПРАВЛЕНО - Различные ошибки приглашения и подбора игроков.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с развертываемым щитом.
  • ИСПРАВЛЕНО - Первая ситуация «01 CQB Basics» недоступна в PlayGo.
  • ИСПРАВЛЕНО - Организаторы пользовательской онлайн-игры не могли создать второй онлайн-матч.
  • ИСПРАВЛЕНО - При удалении предпоследнего живого игрока непосредственно перед последним игроком возникают различные проблемы.
  • ИСПРАВЛЕНО - Операторы в DBNO могут свободно перемещаться, пока их оживляет Adrenal Surge Финки или Stim Pistol Дока.
  • ИСПРАВЛЕНО - Навигация по второстепенному входу не работает для выхода из спуска.
  • ИСПРАВЛЕНО - установка Defuser на круглый стол в 1-м этаже лобби приводит к его уничтожению.
  • ИСПРАВЛЕНО - Отсутствует синий индикатор использования на камерах, когда атакующий стоит в радиусе действия Jammer.
  • ИСПРАВЛЕНО - Счетчик HUD не всегда отображает точное количество ИИ противника в ликвидации.
  • ИСПРАВЛЕНО - Пользователи не могут прятаться на полках в компрессорной комнате 1-го этажа на карте Outback.
  • ИСПРАВЛЕНО - Во время повтора конца раунда камера на долю секунды отображает внутреннюю часть головы игрока.
  • ИСПРАВЛЕНО - Недавно развернутые металлические объекты не электризовались сразу, когда они были развернуты в пределах досягаемости отключенного Electro Claw.
  • ИСПРАВЛЕНО - Когда все атакующие и их дроны уничтожены после установки дефузера, камера наблюдателя фиксирует место, где они были уничтожены, а не дефузер.
  • ИСПРАВЛЕНО - Повторная активация Electro Claw Кейда откладывается после отключения ЭМИ-гранатой Тэтчер.
  • ИСПРАВЛЕНО - Yokai Echo ненадолго отображается, если игрок нажимает клавишу пробела одновременно с его уничтожением.
  • ИСПРАВЛЕНО - Укрепление стены не разрушает липкие гаджеты, если они размещены наверху некоторых стен или на потолке.
  • ИСПРАВЛЕНО - сдача во время повтора конца раунда не снижает и не дает ELO. Эта ошибка уже исправлена ​​на действующих серверах, и предполагается, что это будет долгосрочное исправление ошибки.
  • ИСПРАВЛЕНО - Уничтожение противника взрывчаткой после смерти не засчитывается в испытании Blast Wave в боевом пропуске.
  • ИСПРАВЛЕНО - Игроки с высокой задержкой могли не выполнять действия после выхода из дрона.
  • ИСПРАВЛЕНО - приглашение, которое появляется, когда игрок пытается прикрепить щит к дверной коробке, не появляется, если пуленепробиваемая камера размещена рядом с дверной коробкой.

ДИЗАЙН УРОВНЯ

  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с освещением на картах.
  • ИСПРАВЛЕНО - Множественные проблемы с разрушением ресурсов карты и столкновениями.
  • ИСПРАВЛЕНО - Возможные пробелы в различных областях карты.
  • ИСПРАВЛЕНО - Люки имеют непостоянное проникновение пули.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с посадкой и извлечением дефузеров в определенных областях на картах.

БАНК

  • ИСПРАВЛЕНО - Убрано столкновение пешек на некоторых активах для более плавного хранилища и предотвращения застревания игроков.

ГРАНИЦА

  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с обрезкой и активами на карте границы.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с уровнем детализации на карте границы.
  • ИСПРАВЛЕНО - Злоумышленники могут установить защитное устройство поверх шкафчика в шкафчиках арсенала 2 этажа на карте границы.
  • ИСПРАВЛЕНО - Игроки могут легко вызвать взгляд со стола на EXT West Road Spawn на карте Border.
  • ИСПРАВЛЕНО - Звук распространяется через дополнительные узлы на западной стене карты 1F Detention on Border.
  • ИСПРАВЛЕНО - Дрон может выйти за пределы границы к югу от радиатора из EXT Pedestrian Customs on Border.
  • ИСПРАВЛЕНО - Операторы могут прятаться наверху полки, расположенной в кассах 1-го этажа на карте границы.
  • ИСПРАВЛЕНО - подсказка Rappel исчезает при приближении к разрушаемой стене на EXT Parking Lot Alley на карте границы.
  • ИСПРАВЛЕНО - Отсутствует подсказка о хранилище на большей части перил, которая ведет к EXT Crash Scene на карте Border.
  • ИСПРАВЛЕНО - Операторы могут получать урон взрывчаткой от главной лестницы 1-го этажа к главному коридору 2-го этажа на карте границы.
  • ИСПРАВЛЕНО - Багаж на карте границы блокирует взрывы от повреждений ближайших операторов.
  • ИСПРАВЛЕНО - Заложник появляется наверху стола в 1F Customs Inspections во время карты защиты заложников на границе.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные названия локаций отсутствовали на компасе при просмотре дрона на карте границы.

ШАЛЕ

  • ИСПРАВЛЕНО - Вращение в определенном месте приводит к падению FPS для всех в одном матче на карте шале.

КОНСУЛЬСТВО

  • ИСПРАВЛЕНО - Присутствуют различные новые итерации проблем LOD.

ЕРЕФОРД

  • ИСПРАВЛЕНО - Операторы могут спрятаться внутри ткацкого станка после выхода из сейфа в 2F Loom Room на карте Херефордской базы.
  • ИСПРАВЛЕНО - Атакующие застревают после падения с крыши левого здания в пространстве между кирпичными воротами и электрическими панелями в EXT Spitfire Courtyard на карте Херефордской базы.

KAFE DOSTOYEVSKY

  • ИСПРАВЛЕНО - Злоумышленники могут обезопасить территорию музея поездов 2-го этажа, спустившись по веревке снаружи на карте Кафе Достоевского.
  • ИСПРАВЛЕНО - Невозможно охранять зону в 2-м этаже музея поезда, когда оператор находится рядом с каминной стеной на карте Кафе Достоевский.
  • ИСПРАВЛЕНО - Небольшая зона в 3F Cigar Shop, которая считается закрытой для Защитников на карте Кафе Достоевского.

НАЗАД

  • ИСПРАВЛЕНО - Некоторые развертываемые гаджеты не могут быть развернуты на синем ковре, расположенном в 2F Piano Room на карте Outback.

НЕБОСКРЕБ

  • ИСПРАВЛЕНО - Присутствуют различные новые итерации проблем LOD.

ОПЕРАТОРЫ

  • ИСПРАВЛЕНО - Оружие, настроенное на этапе планирования, не обновляется визуально в разделе операторов.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные визуальные исправления и проблемы с отсечением для операторов и их гаджетов.
  • ИСПРАВЛЕНО - Принудительная очистка и различные мелкие проблемы с анимацией.
  • ИСПРАВЛЕНО - Незначительные проблемы с анимацией наложения для операторов и их устройств.
  • ИСПРАВЛЕНО - Множественные проблемы с обрезкой оружия, головных уборов и униформы Оператора.
  • ИСПРАВЛЕНО - Операторы возвращаются в нейтральное положение стоя после выполнения рукопашного боя с наклоном.

ALIBI

  • ИСПРАВЛЕНО - Когда призма Алиби брошена и поражена в воздухе ЭМИ-гранатой Тэтчер, анимация открытия все еще воспроизводится.
  • ИСПРАВЛЕНО - Призма Алиби не раскрывается повторно после падения через люк.
  • ИСПРАВЛЕНО - Значок призмы Алиби по-разному масштабируется для оператора и голограммы.

АРУНИ

  • ИСПРАВЛЕНО - Несколько проблем при использовании Врат Сурьи Аруни.
  • ИСПРАВЛЕНО - рукопашный бой Аруни не может уничтожить Trax Stingers Гридлока, когда хозяин играет Аруни в локальной пользовательской игре.
  • ИСПРАВЛЕНО - Ворота Сурьи Аруни кажутся неактивными для игроков, находящихся на расстоянии более 20 м.
  • ИСПРАВЛЕНО - Врата Сурьи Аруни и Электрокоготь Ртилы Кайда некорректно отображали пульсирующий эффект при отключении ЭМИ-гранатой Тэтчер и просмотре через детектор электроники IQ.
  • ИСПРАВЛЕНО - Атакующие иногда получают урон от ворот Сурьи Аруни по окончании фазы подготовки, если они меняют точку появления.

БЛИЦ

  • ИСПРАВЛЕНО - Статистика ослепленных врагов для Blitz не обновляется.

Столкновение

  • ИСПРАВЛЕНО - Белый свет на CCE Shield Clash не выключается, когда щит отключен EMP-гранатой Тэтчер.
  • ИСПРАВЛЕНО - Игроки не получают обратной связи, когда Clash CCE Shield находится на перезарядке и не может быть активирован.

ЦВЕТЫ

  • ИСПРАВЛЕНО - RCE-Ratero Charge Флореса не уничтожается, если колеса стреляют во время движения устройства.
  • ИСПРАВЛЕНО - Контроллер RCE-Ratero Флореса исчезал, когда игрок смотрел на стену.
  • ИСПРАВЛЕНО - искаженные звуковые эффекты, когда игрок присоединяется к текущей игре и наблюдает за Флоресом, когда он развертывает RCE-Ratero Charge.
  • ИСПРАВЛЕНО - голосовая линия Флореса отсутствует при уничтожении заряда RCE-Ratero.
  • ИСПРАВЛЕНО - В некоторых случаях RCE-Ratero Charge Флореса запускается с закрытыми колесами.
  • ИСПРАВЛЕНО - Колеса RCE-Ratero Charge Флореса не поворачиваются для посторонних.
  • ИСПРАВЛЕНО - Звуковая линия не срабатывает, когда RCE-Ratero Charge Флореса проезжает под воротами Сурья Аруни.
  • ИСПРАВЛЕНО - Когда RCE-Ratero Charge Флореса прикрепляется к стене, взрыв не может быть слышен с другой стороны этой стены.
  • ИСПРАВЛЕНО - RCE-Ratero Charge Флореса перестает катиться, когда игрок выходит из поля зрения камеры устройства и одновременно развертывает дрон.
  • ИСПРАВЛЕНО - Белый контур можно было заметить на RCE-Ratero Charge Флореса из режима поддержки и обзора заклинателя.
  • ИСПРАВЛЕНО - RCE-Ratero Charge Флореса разрушит только один слой мягкой стены при закреплении на стекле Черного зеркала Миры.
  • ИСПРАВЛЕНО - Колеса RCE-Ratero Charge Флореса отображаются закрытыми в повторах матчей.
  • ИСПРАВЛЕНО - Радиус взрыва RCE-Ratero Charge Флореса достаточно велик, чтобы уничтожить гаджеты этажом выше.
  • ИСПРАВЛЕНО - Высокая задержка может привести к тому, что игрок застрянет в поле зрения камеры RCE-Ratero Charge Флореса при попытке выйти после его развертывания.
  • ИСПРАВЛЕНО - Выход из RCE-Ratero Charge Флореса во время его закрепления заставляет игрока быстрее выходить из поля зрения камеры.
  • ИСПРАВЛЕНО - RCE-Ratero Charge Флореса можно использовать внутри некоторых объектов.
  • ИСПРАВЛЕНО - RCE-Ratero Charge Флореса не разрушает окна при попадании в них в середине прыжка.
  • ИСПРАВЛЕНО - RCE-Ratero Charge Флореса перестает катиться, если тело Флореса находится в пределах досягаемости разрушителя сигнала Mute.
  • ИСПРАВЛЕНО - При развертывании на стене RCE-Ratero Charge Флореса остается плавающим после того, как Орикс разрушает стену с помощью Remah Dash.
  • ИСПРАВЛЕНО - Лицо Флореса частично закрыто его оружием в меню раздела Оператора.

МОРОЗ

  • ИСПРАВЛЕНО - Приветственный коврик Мороза не будет разворачиваться на некоторых возвышенностях.

HIBANA

  • ИСПРАВЛЕНО - При стрельбе по баррикаде, которая затем удаляется, гранулы Хибаны X-Kairos плавают в воздухе.
  • ИСПРАВЛЕНО - Штраф «Дружественный огонь» возникает, когда союзник уничтожает гранулы X-Kairos Хибаны в усиленном люке.
  • ИСПРАВЛЕНО - Используя 2 гранулы от X-Kairos Хибаны, атакующие могут пробить укрепленную стену, наэлектризованную Кайдом.

IQ

  • ИСПРАВЛЕНО - Невидимый телефон в анимации, которая появляется, когда IQ выбирает Инструменты наблюдения.
  • ИСПРАВЛЕНО - телефоны Defender не отображают пульсирующий эффект при обнаружении детектором IQ's Electronic.

ВРЕМЯ

  • ИСПРАВЛЕНО - Kali CSRX 300 показывает значение урона 97 вместо 122.
  • ИСПРАВЛЕНО - Kali CSRX 300 не всегда разрушает люк одной пулей.
  • ИСПРАВЛЕНО - Kali CSRX 300 не разрушит люк, если поражена только одна панель.

KAPKAN

  • ИСПРАВЛЕНО - Несогласованное приглашение к развертыванию для устройства отказа от входа Kapkan.

МАВЕРИК

  • ИСПРАВЛЕНО - Факел прорыва Маверика нужно использовать дважды, чтобы разрушить разрушаемый слой полов, на которых есть ковры на карте границы.

MIRA

  • ИСПРАВЛЕНО - Черное зеркало Миры можно было развернуть не на той стороне укрепленной стены.
  • ИСПРАВЛЕНО - Черное зеркало Миры имеет больший хитбокс, когда его удерживают.

MOZZIE

  • ИСПРАВЛЕНО - Пусковая установка Моззи теряет свою функциональность после выстрела поверх Trax Stingers Гридлока.
  • ИСПРАВЛЕНО - Предупреждение о вредителях отображается, когда игрок использует инструменты наблюдения после захвата дрона в качестве Моззи.
  • ИСПРАВЛЕНО - Вредители Моззи захватывают RCE-Ratero Charge Флореса только тогда, когда он стоит на якоре.
  • ИСПРАВЛЕНО - Вредители Моззи не прерывают таймер / взрыв после ловли RCE-Ratero Charge Флореса.
  • ИСПРАВЛЕНО - Значок предупреждения для вредителей Моззи работает только в зависимости от первого вредителя, к которому приблизился дрон, одновременно находясь в пределах досягаемости 2 из них одновременно.
  • ИСПРАВЛЕНО - Значок предупреждения для вредителя Моззи не мигает, когда дрон брошен в зону действия вредителя и перемещается в зону действия другого вредителя.

НЕМОЙ

  • ИСПРАВЛЕНО - VFX для отключения звука отсутствовал при определенных обстоятельствах.
  • ИСПРАВЛЕНО - Развертывание дезинтегратора Mute во время использования злоумышленниками инструментов наблюдения предотвращает их заклинивание.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с Claymore, когда на гаджет воздействует Disruptor сигнала Mute.
  • ИСПРАВЛЕНО - Находясь в зоне действия подавителя сигналов Mute, предупреждающее сообщение для некоторых гаджетов отображается, когда гаджет находится в руках оператора.

ORYX

  • ИСПРАВЛЕНО - Remah Dash Орикса может поразить атакующих за укрепленными стенами.

ТАЧАНКА

  • ИСПРАВЛЕНО - LMG DP27 Тачанки разрушает только один слой на многослойных разрушаемых стенах.

THATCHER

  • ИСПРАВЛЕНО - ЭМИ-граната Тэтчер не отключает CCE Shield Clash при активации щита одновременно с EMP-взрывом.

TWITCH

  • ИСПРАВЛЕНО - Шоковый дрон Twitch не может стрелять сквозь обломки.

ВАМАИ

  • ИСПРАВЛЕНО - Отключенные эффекты остаются на Mag-NET Вамая, когда он самоуничтожается.

ЙОКАЙ

  • ИСПРАВЛЕНО - отключенное состояние для Echo's Yokai не отображается для игроков, которые присоединяются к текущей игре.
  • ИСПРАВЛЕНО - Ёкай Echo может оставаться застрявшим в металлических трубах из 2F Archives на карте Border.
  • ИСПРАВЛЕНО - Yokai Echo можно было прикрепить к внешней стороне южной дверной коробки на 2-м этаже Восточной лестницы на карте границы.

НУЛЬ

  • ИСПРАВЛЕНО - Пусковая установка Argus Zero имеет зеленую подсветку, когда ADS активируется в конце повтора раунда.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ

  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с производительностью на PS5.
  • ИСПРАВЛЕНО - Черный экран появляется при загрузке игры на Xbox One X.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с уведомлениями и наградами Ubisoft.
  • ИСПРАВЛЕНО - Подсказка дружественного огня не появляется, когда активна подсказка отмены матча.
  • ИСПРАВЛЕНО - наборы не отображаются как принадлежащие при покупке более крупного набора, который их содержит.
  • ИСПРАВЛЕНО - Несколько улучшений и исправлений пользовательского интерфейса.
  • ИСПРАВЛЕНО - Незначительные проблемы с озвучкой, визуальными эффектами и звуком.
  • ИСПРАВЛЕНО - Незначительные косметические исправления и исправления в магазине.
  • ИСПРАВЛЕНО - Множественные проблемы настройки.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с функциями специальных возможностей чата.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с локализацией в игре.
  • ИСПРАВЛЕНО - Защитники могут предотвратить отмену матча, преждевременно завершив раунд.
  • ИСПРАВЛЕНО - При попадании в Злой глаз маэстро игра вылетает.
  • ИСПРАВЛЕНО - при переключении с одного монитора на другой удаляются предустановки разрешения первого монитора.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы с пользовательским интерфейсом и звуком при воспроизведении матчей.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные элементы killfeed / тикера остаются на экране.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные проблемы пользовательского интерфейса с инструментами наблюдения.
  • ИСПРАВЛЕНО - Нет окна подтверждения после изменения настроек во время матча.
  • ИСПРАВЛЕНО - Опечатка может наблюдаться в жестком текстовом изображении на арабском языке на карте границы.
  • ИСПРАВЛЕНО - нельзя применить пользовательские настройки графики.
  • ИСПРАВЛЕНО - Карточка игрока выходит за пределы экрана при определенных соотношениях сторон.
  • ИСПРАВЛЕНО - Когда игрок устраняется, камера убийства демонстрирует противника.
  • ИСПРАВЛЕНО - устаревшее предупреждающее сообщение появляется при обнаружении Защитников на улице.
  • ИСПРАВЛЕНО - Заклинателю отображается неправильное сообщение при просмотре убитого игрока от первого лица.
  • ИСПРАВЛЕНО - Таймер перекрывает цель в режиме обезвреживания бомбы (режим игры «Тренировочная площадка»).
  • ИСПРАВЛЕНО - Новые сообщения остаются на экране более 6 секунд, когда модуль чата не сфокусирован.
  • ИСПРАВЛЕНО - переключатели для снижения сложности ситуации по умолчанию не включены.
  • ИСПРАВЛЕНО - Голосование о прощении будет отображаться для выгнанного пользователя.
  • ИСПРАВЛЕНО - Амулеты на GONNE-6 отображались задом наперед.
  • ИСПРАВЛЕНО - Тройные и четырехмерные убийства не запускали анимацию.
  • ИСПРАВЛЕНО - Отсутствует бонусный счет за убийства зажигательной гранатой.
  • ИСПРАВЛЕНО - Заголовок прогресса перекрывается с количеством игроков в режимах игры «Заложник» и «Безопасная зона».
  • ИСПРАВЛЕНО - В уведомлении о талисмане чемпионов Y5S4 отображается неправильное изображение оберега.
  • ИСПРАВЛЕНО - Различные чары имеют низкое разрешение при очень высоких настройках разрешения.
  • ИСПРАВЛЕНО - Эш ненадолго появляется в первом бане, даже если она не была заблокирована.
  • ИСПРАВЛЕНО - Значок Defuser не затеняется, когда его держит оператор.
  • ИСПРАВЛЕНО - Если голосование о сдаче отклонено, оно становится недоступным в последующих раундах.
  • ИСПРАВЛЕНО - Во время фазы планирования пользовательской игры с бомбой игроки могут выбрать и сбросить защитник после того, как операторы были заблокированы.
  • ИСПРАВЛЕНО - В описании рекрута на этапе выбора оператора упоминается, что у него есть только два повторных обострения.

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

GSC Game World подтвердили работу над мультиплеером для S.T.A.L.K.E.R. 2

Don’t Nod готовится к сокращениям: что происходит со студией

Коды Укради Брейнрот в Роблокс (СЕНТЯБРЬ 2026) - ХАЛЯВНЫЕ деньги, брейнроты и другие награды

GTA VI: рекордные предзаказы, выручка и распределение по платформам

Коды «Мой цветочный магазин» в Роблокс — семена, опыт, деньги, косметика, лейки и алмазы

The Blood of Dawnwalker: крупное обновление — исправлены критические ошибки и улучшена стабильность

В Windows 11 многие годы существовали комбинации из пяти клавиш, открывающие сервисы Microsoft

OpenAI заявила, что модель компании решила одну из математических задач тысячелетия


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2