[В разработке] MARS 15: легкая кавалерия

[В разработке] MARS 15: легкая кавалерия


Чрезвычайно мобильный французский экспериментальный легкий танк, разработанный в конце 1980-х как замена AMX-13 на экспортном рынке.

В War Thunder MARS 15 станет новым легким танком, который займет верхние строчки в древе французских сухопутных войск. с выходом очередного крупного обновления. Предлагая своим перспективным командирам отличную мобильность и огневую мощь - обе определяющие характеристики легкого танка - MARS 15 не только расширит линейку французских легких танков, но также даст опытным французским командирам доступ к мощному новому высокоуровневому застрельщику!

Основным вооружением MARS 15 является 90-мм пушка CN 90 F4. Несмотря на то, что он выглядит немного не впечатляющим по сравнению с большинством других танков своего ранга, оснащенных пушками 100/105 мм, MARS 15 более чем компенсирует меньший калибр своей пушки, обладая отличными баллистическими характеристиками и доступом как к мощным кинетическим, так и к химическим снарядам. В результате MARS 15 более чем способен выстоять на поле боя, и тем более, если кто-то окажется на фланге вашей команды!

[В разработке] MARS 15: легкая кавалерия

[В разработке] MARS 15: легкая кавалерия

MARS 15 появится на верхних строчках дерева наземных войск Франции в рамках следующего крупного обновления «Ixwa Strike» для War Thunder и станет доступным для изучения всем игрокам после выхода обновления. А пока следите за новостями, чтобы узнавать, какие еще интересные новые функции приготовит для вас следующее крупное обновление. А пока, удачной охоты, танкисты.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть