[Разработка] G.91YS: Включаем форсаж

[Разработка] G.91YS: Включаем форсаж

5 мар. 2019

В War Thunder G.91YS станет первым самолётом шестого ранга итальянского дерева развития авиации. Несмотря на то, что истребитель входит в серию G.91, это не просто незначительная модификация уже представленной в игре машины, а совершенно другая модель. Тем не менее, G.91YS всё же наследует некоторые характерные особенности популярных Gina — как, например, отличную маневренность, — сочетая их с отличительными чертами, присущими 6 рангу авиации.

В 1960-х годах Fiat начал разрабатывать преемника своего предыдущего истребителя G.91, который до сих пор сумел завоевать благоприятную репутацию среди своих пилотов. Fiat основал свои новые самолеты на двухместной версии G.91 и решил оснастить самолет двумя двигателями General Electric J58, в отличие от предыдущего однодвигательного двигателя G.91.

Конечно, это не самый быстрый самолёт шестого ранга в игре, но зато он, наравне с предыдущими версиями G.91, обладает исключительной маневренностью. Это преимущество пилоты, безусловно, оценят по достоинству. Несмотря на возросшие по сравнению с предшественником размер и вес, благодаря более мощным двигателям G.91YS отличается таким же проворством, а добавление предкрылков способствовало увеличению маневренности самолёта.
[Разработка] G.91YS: Включаем форсаж

[Разработка] G.91YS: Включаем форсаж


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2