Доступны новые ящики с добычей

Доступны новые ящики с добычей


Командиры!

В этом месяце мы запускаем еще одну серию специальных ящиков с добычей на MY.GAMES Market, которые предлагают вам шанс выиграть одни из самых желанных транспортных средств в игре.

Эти ящики бывают:

  • Азиатская тематика (с AFT-10)
  • Советская тематика (с Объектом 640)
  • На тему НАТО (с Алтаем)

Механика очень проста. Каждый ящик позволяет вам выиграть один из перечисленных предметов (или его стоимость в золоте, если она у вас уже есть). Чтобы узнать больше о том, что находится в сундуке, просто нажмите на него, откроется небольшое всплывающее окно, чтобы показать вам, что внутри. Вы найдете все, от наборов внутриигровой валюты до расходных материалов и эксклюзивных скинов, которые можно найти только в этих сундуках!

Обратите внимание:

после открытия ящика вы немедленно бросите один из предметов, которые находятся внутри этого ящика с добычей, и увидите, что вы получите, прежде чем вам придется что-либо платить. Больше никаких случайных шансов - вы сразу видите, что получаете, а что нет. Затем вы можете купить предмет, который вы накатили, по цене ящика с добычей. Пока вы этого не сделаете, вы не сможете купить другой ящик с добычей того же типа.

Вы можете приобрести не более 30 ящиков каждого вида в день. Мы надеемся, что вам понравится это предложение и, как всегда, до встречи на поле боя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть