получайте дополнительные награды во время праздника Трибунала

получайте дополнительные награды во время праздника Трибунала


Вернитесь на остров Вварденфелл или в миниатюрный мир, созданный Сетом, и зарабатывайте дополнительные награды и билеты событий.

Два удивительных мираПраздник Трибунала начнется в четверг, 25 февраля, в 18:00 по московскому времени, и закончится во вторник, 9 марта, в 18:00 по московскому времени. Путешествуя по Вварденфеллу и Заводному городу во время этого события, вы сможете получить следующие дополнительные награды:

  • удвоенное количество коробок с наградами за ежедневные задания областей и еженедельные задания испытаний;
  • удвоенное количество ремесленных ресурсов из точек сбора (на рыбалку и тяжелые мешки прибавка не распространяется);
  • дополнительные предметы за убийство мировых боссов, а также боссов в логовах и испытаниях;
  • за победу над мировыми боссами и боссами в открытых подземельях изредка вы можете получить страницы НОВОГО стиля нарядов ординатора Доктрины, которыми можно обмениваться с другими игроками;
  • за победу над последними боссами в Изоляционном санктуарии и Залах фабрикации вы гарантированно получите страницу нового стиля нарядов ординатора Доктрины, которой можно обменяться с другими игроками.

Зарабатывайте новые награды на Вварденфелле и в Заводном городе

Сундуки Трибунала

Итак, у вас будет достаточно причин вернуться на Вварденфелл и в Заводной город (или посетить их впервые), однако это еще не все! За выполнение ежедневных заданий в любой из двух областей вы будете получать не только дополнительные награды, но и сундуки Трибунала.

В этих священных вместилищах можно найти трижды благословенные предметы:

  • ремесленные материалы;
  • элементы наборов снаряжения поверхности из обеих областей;
  • страницы (а порой и целые книги) стилей эшлендеров, Мораг Тонг, дома Телванни, дома Редоран, дома Хлаалу, эбонитовой тени и заводных апостолов;
  • кристаллы трансмутации;
  • карты сокровищ Вварденфелла или Заводного города;
  • НОВЫЙ рунный ларец с оболочкой ныряльщика Шлакового района (доступный для обмена с другими игроками);
  • НОВЫЙ рунный ларец с сувениром «Набор приманок Тетиса Рамариса» (доступный для обмена с другими игроками);
  • фрагменты НОВОГО питомца — уменьшенного мерзкого фабриканта (доступные для обмена с другими игроками).

Более того, каждый день за выполнение первого ежедневного задания вы будете получать по одному великолепному сундуку Трибунала. Эти сундуки содержат те же предметы, что и обычные, но в них с большей долей вероятности можно найти редкие награды: оболочку, сувенир или фрагменты питомца.

И, наконец, на протяжении всего события обычные сундуки Трибунала можно будет получить за победу над боссами, открытие контейнеров, убийство случайных монстров и другие занятия в областях.

Купите «Морровинд» и «Заводной город» Если вы еще не исследовали остров Вварденфелл и не бывали в метафизическом мире Заводного города, с 25 февраля по 9 марта (во время события) вы сможете приобрести главу, дополнение и их коллекционные комплекты в кронном магазине со скидкой до 50%.

В этот же период в кронный магазин поступят новинки — набор оружия ординатора Доктрины и музыкальная шкатулка «Колыбельная Матери Морровинда», а также в продажу вернутся двемерские кронные ящики!

получайте дополнительные награды во время праздника Трибуналаполучайте дополнительные награды во время праздника Трибунала
Набор оружия ординатора Доктрины и музыкальная шкатулка «Колыбельная Матери Морровинда»

Напоминаем: все обладатели подписки ESO Plus автоматически получат доступ к главе и дополнению — таково одно из преимуществ подписки.

Импресарио и билеты событий

Во время события вы сможете зарабатывать по два билета событий в день:

  • один билет за первое выполненное ежедневное задание на Вварденфелле;
  • один билет за первое выполненное ежедневное задание в Заводном городе.

Таймер билетов событий сбрасывается ежедневно в 9:00 по московскому времени. Обратите внимание: одновременно можно иметь не более 12 билетов событий. Все билеты, заработанные сверх этого максимума, будут потеряны.

Во время праздника Трибунала у импресарио можно будет приобрести следующие товары:

  • базовые фрагменты нестабильного морфолита (включая кремень из Мертвых Земель, покрытое рунами огниво и тлеющий трут из кровавой травы);
  • первые два фрагмента оболочки «Поджигатель из Мертвых Земель» (включая расписанную рунами даэдрическую шкуру и расписанные рунами даэдрические рукава);
  • страницы стиля нарядов ординатора Доктрины;
  • оболочку ныряльщика Шлакового района;
  • сувенир «Набор приманок Тетиса Рамариса»;
  • питомца — уменьшенного мерзкого фабриканта;
  • ремонтные наборы для группы.

Обратите внимание: вышеперечисленными предметами нельзя обмениваться с другими игроками, если вы купили их за билеты событий у импресарио.

получайте дополнительные награды во время праздника Трибунала
Получите второй фрагмент для улучшения оболочки «Поджигатель из Мертвых Земель»

Слава Троим! Отправляйтесь исследовать родину темных эльфов и величайшее творение Сота Сила — там вас ждут не только приключения, но и дополнительные награды, а также новые коллекционные предметы. Готовы вернуться в Морровинд и Заводной город? Или вам впервые предстоит побывать в этих удивительных и немного странных мирах?.

Праздник Трибунала начнется в четверг, 25 февраля, в 18:00 по московскому времени, и закончится во вторник, 9 марта, в 18:00 по московскому времени.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть