Предложение: Армата 152, Т-72Б3, БМПТ мод.2017

Предложение: Армата 152, Т-72Б3, БМПТ мод.2017


Командиры!

На этой неделе мы подготовили для вас еще один набор привлекательных вещей:

  • Armata 152 Премиум боевой танк 10 уровня
  • Т-72Б3 премиумный основной боевой танк 8 уровня
  • БМПТ мод.2017 Премиум ПТ-САУ 8 уровня
  • Ящик с добычей Echoes of War с боевыми монетами и бустерами боевых монет

С 18 по 25 февраля 2021 года в наличии будут следующие товары:

Армата 152

Armata 152 - это версия Т-14 Armata, вооруженная более крупной пушкой. Одним из усовершенствований, рассматриваемых для Т-14 «Арматы», было увеличение его калибра до 152 мм, чтобы абсолютно и точно уничтожить что угодно с первого выстрела. Гладкоствольная пушка 2А83 - это гигантское орудие, разработанное в последние дни Советской империи для следующего поколения супертанков. Он массивный, тяжелый и довольно дорогостоящий в производстве, но, что важнее всего, в нем никогда не было реальной необходимости иметь дело с западными ОБТ, поскольку стандартные 125-мм пушки были (и остаются) для этой задачи. Именно поэтому он так и не попал ни в один советский ОБТ, ведь даже стандартный Т-14 «Армата» был вооружен усовершенствованной 125-мм пушкой. Однако вы можете испытать его потрясающую огневую мощь в Armored Warfare!

В Armored Warfare Т-14 Армата 152 является премиальным основным боевым танком 10 уровня. Хотя 152-миллиметровые снаряды не стреляют так быстро, как 125-миллиметровые, они наносят огромный урон, зачастую уничтожая более слабых противников одним выстрелом. А еще есть сама платформа - «Армата», самый современный основной боевой танк в мире. Зарабатывай и используй, чтобы доминировать!

Премиум ОБТ 10 уровня Armata 152 доступен в нашем интернет-магазине в ящиках с добычей. Соберите из этих ящиков 100 частей чертежей, чтобы получить машину. Т-72Б3

Предложение: Армата 152, Т-72Б3, БМПТ мод.2017



Т-72Б3 - самый современный российский вариант Т-72, ​​находящийся на вооружении. Это сильно модернизированная версия Т-72Б с комплектом ДРЗ «Контакт-5» и улучшенной системой управления огнем. В совокупности эти модификации позволяют стареющему Т-72 хорошо служить в 21 веке.

Предложение: Армата 152, Т-72Б3, БМПТ мод.2017

В Armored Warfare Т-72Б3 - это премиумный основной боевой танк 8 уровня. Он продолжает традиции других российских танков. Низкий силуэт, хорошая мобильность, мощная 125-мм пушка и усовершенствованный комплект ERA делают его грозным противником. Этот вариант Т-72Б3 предлагается без какого-либо камуфляжа. БМПТ мод.2017

BMPT Mod.2017 - это конкретная версия BMPT Terminator, которая была развернута в 2017 году в Сирии для расширенных испытаний вместе с некоторыми другими прототипами российского оборудования, включая реактивный истребитель Су-57 и боевой робот Уран-9. Он состоит из модифицированного корпуса Т-90 с установленной на нем модернизированной башней от БМПТ-72. Еще одним важным отличием было наличие нового типа взрывоопасной реактивной брони, которая была сделана из мешков из мягкой ткани с наполнителем из взрывчатого вещества.

Предложение: Армата 152, Т-72Б3, БМПТ мод.2017

В Armored Warfare БМПТ Mod. 2017 - ПТ-САУ 8 уровня и, пожалуй, самый мощный вариант семейства БМПТ. Как и другие, он сочетает в себе корпус танка с беспилотной башней, вооруженный двумя 30-мм пушками, а также четырьмя пусковыми установками. Его толстая броня и современные ПТУР быстро сделали его одной из самых страшных машин на полях сражений 8-го уровня, и эта позиция сохраняется по сей день. Ящик с добычей « Эхо войны» В этом ящике с добычей находятся боевые монеты «Эхо войны» и бустеры.

Боевые монеты - основная валюта кампании Echoes of War Battle Path и используются для ее прохождения и получения призов.

  • Бустеры боевых монет можно использовать только во время активного боевого пути, они увеличивают ваш доход боевых монет на 900 процентов в течение двух часов.

Обратите внимание, что вы должны получить доступ к боевому пути, чтобы использовать оба предмета.

Также обратите внимание, что вы не можете покупать более 30 ящиков с добычей одного типа в день.

Мы надеемся, что вам понравится это предложение и, как всегда, до

встречи на поле боя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть