Christmas Patch


С помощью этого обновления можно установить любимое оружие и перемещаться по нему гораздо проще. Кроме того, мы исправили ошибки и сбои, чтобы сделать игру более стабильной.

Спасибо, что вы с нами. Мы желаем вам прекрасного Рождества с вашей семьей, и пусть следующий год будет лучше, чем печально известный 2020 год.

Полные примечания к патчу ниже:

- Реализована новая функция: игроки теперь могут фаворитизировать оружие, это дает игрокам возможность перейти на экраны инвентаря и снаряжения и выбрать, какое оружие будет в их предпочтительном снаряжении (список избранного). Только оружие, выбранное в предпочтительном снаряжении (избранное), будет заполнять список оружия, который игрок может прокручивать в игре, тем самым предоставляя ему больше возможностей настройки и более быстрый доступ к своему предпочтительному оружию.
- Реализована новая функция: мы дали игрокам возможность циклировать оружие назад вместе с основной функцией избранного. Он позволяет игроку использовать клавишу-модификатор вместе с клавишей прокрутки оружия для переключения оружия в обратном направлении. Это избавит игроков от необходимости снова переключаться между несколькими видами оружия, если они в конечном итоге случайно переключат свое желаемое оружие.

Исправлен сбой на стороне клиента при создании комплектов здоровья/щита.
Исправлен сбой на стороне клиента при открытии инвентаря и оснащении оружием.
Исправлен сбой на клиенте при попытке обновить радар кабины пилота, но миникарта еще не реплицировалась. Это происходило, когда игроки были Alt+Tab из игры.
Исправлена ошибка, которая могла произойти, когда турели тупилака были уничтожены во время боя.
Исправлены ошибки с достижениями в режимах Deathmatch и Team Deathmatch.
Уменьшено потребление оперативной памяти на 1 ГБ.
Исправлена ошибка, из-за которой значок самонаведения не отображался на HUD. Исправлено несколько ошибок, связанных с этим. Добавлена новая иконка для самонаведения торпед и мин.
Добавлены подсказки, которые поддерживают новые функции.
Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли застрять на цели квеста "Тоширо Окабе" "убить Бионтов". Эта ошибка появлялась после выполнения определенных шагов и могла нарушить игровой процесс.
Исправлен вторичный маркер квеста, который не показывался оранжевым на радаре, карте зоны и карте мира.
Исправлена проблема с сбросом цвета на двигателях и крыльях после покупки/оснащения способностей или вторичного оружия в док-станции.
Добавлено размытие на фоне подсказок, чтобы сделать подсказки более читабельными.
Исправлена ошибка : вторичное оружие бэкера не имеет ни имени, ни значка на экране механики. Значок добавлен, и цвет объема спасения изменен на Золотой, чтобы быть более заметным.
Увеличенный срок службы снаряда Sunblow, чтобы предотвратить его удаление до достижения его возможной дальности.
Исправлена проблема с дрожанием целевой блокировки клиентов.
Исправлена проблема с подсказками, которые не были сериализованы, поэтому они появлялись несколько раз после сохранения и загрузки.
Исправлена ошибка, из-за которой турели не останавливали свое оружие после загрузки, вызывая звук огневой петли, слышимый после загрузки файла сохранения.
Исправлена ошибка, из-за которой звук стрельбы ИИ-оружия все еще был слышен после загрузки.
Исправлены проблемы со сбором сообщений.
Исправлена проблема с отображением сообщения gather на экране загрузки при входе на станцию.
Исправлена проблема с тем, что способность shield не была правильно видна на сетке корабля клиента, когда клиент двигался, пока способность была активна.
Заставили игроков выглядеть желтыми точками на радаре, а дружественный ИИ - зеленым.
Исправлена проблема с маркерами квестов, которые все еще появлялись на картах мира и зон после того, как игрок деактивировал все квесты.
Исправлены проблемы с добычей от уничтоженного ИИ, попадающей в объекты окружающей среды.
Исправлена проблема с разрушаемыми коробками добычи, которые могли оказаться в объектах окружающей среды.
Исправлена проблема столкновения с медузами.
Перебалансировал статистику медуз.
Исправлена ошибка, из-за которой значки возможностей не отображали правильную информацию после использования, а меню ESC открывалось и закрывалось. В этот момент значки показывали, что они снова пригодны для использования, даже если они находятся на перезарядке.
Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог разговаривать с Линдой Салатой столько раз, сколько хотел, и каждый раз он получал вознаграждение, когда заканчивал диалог.
Исправлена ошибка, когда игрок мог слышать звук, когда ИИ являются целью блокировки других ИИ.
Сделал весь шлюз цели видимым над кабиной пилота.
Исправлена ошибка, из-за которой существа не имели правильного значка на карте подзоны.
Исправлена проблема с аптечкой для Шейда и молота в MP. Эти корабли могли нести только 2 комплекта вместо 3, как другие корабли.
Увеличен переход от подсказки к подсказке на экране загрузки с 5 секунд до 10 секунд.
Исправлена ошибка, из-за которой снаряды могли взорваться при попадании в маркер квеста в мире.
Сделал dodge вверх и вниз, чтобы использовать один кран на контроллере, а не работать как двойной кран, как на клавиатуре. Это было сделано потому, что гораздо труднее дважды нажать на контроллер, чем на клавиатуру.
Убран знак доллара, который присутствовал на кнопке покупки в пользовательском интерфейсе станции.
Заменил значок "новый элемент" на восклицательный знак вместо звезды. Новая система фаворитизации оружия теперь использует значок звезды.
Несколько исправлений ошибок пользовательского интерфейса с размерами значков , локализацией и некоторыми незначительными функциональными проблемами.
Несколько проблем, связанных со звуком, исправлены и отполированы.
Исправлены многочисленные проблемы, связанные с текстом и локализацией.
Новый текст, поддерживающий новые функции, локализован и реализован, и теперь доступен на всех языках игры.


Комментарии

Статьи Aquanox Deep Descent


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть