СЧАСТЛИВЫЕ ПРАЗДНИКИ

СЧАСТЛИВЫЕ ПРАЗДНИКИ


Уважаемое сообщество,

2020 год был тяжелым. Но мы почти прошли. И в год глобальной пандемии мы все же смогли выпустить два крупных обновления для режима выживания, два сезонных события и запустить игру на Nintendo Switch . Мы также значительно продвинулись в работе над четвертым эпизодом, которым мы рады поделиться с вами в 2021 году. И в случае, если вы его пропустили, убедитесь, что вы нашли время, чтобы опробовать новый контент, который мы добавили в нашем недавнем обновлении, HESITANT ПЕРСПЕКТИВА .

Это хороший момент, чтобы напомнить вам, что команда будет недоступна с 21 декабря по 4 января, и, хотя у нас есть небольшая поддержка во время праздников, мы в основном будем отдыхать и проводить время с нашими близкими, прежде чем мы отправимся в путь.

Мы очень ценим всю поддержку, которую мы получали от вас в течение этого года. Мы надеемся, что The Long Dark принесет вам сезонный комфорт во время зимних праздников, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в январе.

От имени команды Hinterland мы желаем вам безопасных и приятных праздников и всего наилучшего на 2021 год.

- Рафаэль


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть