ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.

ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.


Здравствуйте, носильщики! Здесь Антонела, директор глобального сообщества 505 Games. Это была дикая неделя в мире DEATH STRANDING здесь, в 505 Games и KOJIMA PRODUCTIONS, и сегодня мы здесь, чтобы дать вам небольшое краткое изложение на случай, если вы что-то пропустили!

Мы также хотим воспользоваться возможностью, чтобы выделить некоторые из потрясающих снимков в фоторежиме, присланных нам за последние 24 часа.

Давайте начнем...

DEATH STRANDING X CYBERPUNK 2077 CROSS-OVER Вчера мы выпустили бесплатное обновление DEATH STRANDING в сотрудничестве с Cyberpunk 2077 от CD PROJEKT RED. Это обновление содержит шесть новых миссий с персонажами и знаниями из Cyberpunk 2077. Более того, игроки могут ожидать эксклюзивные предметы и Совершенно новая функция взлома. Теперь носильщики могут получить в руки несколько открываемых эстетических предметов и предметов оборудования, в том числе:

• Реверсивный трехколесный велосипед в стиле Cyberpunk 2077 с улучшенной силой прыжка • «Серебряная рука» смоделирована по образцу роботизированной руки Джонни Сильверхэнд, которую можно оборудовать и использовать в игре
• Новые голограммы, включая вывеску с символом SAMURAI и голограмма автомобиля Atlas Trauma Team для определенных конструкций.
• Несколько модных предметов, включая солнцезащитные очки Johnny Silverhand.

Как уже упоминалось, в дополнение к вышесказанному, это обновление DEATH STRANDING x Cyberpunk 2077 для ПК также представляет новую функцию взлома, которую Сэм Бриджес может использовать в бою для нацеливания на вражеские машины. У носильщиков будет возможность на ограниченное время останавливать активацию сенсорных столбов Mule, оглушать вражеских Одрадеков и взламывать грузовики Mule, чтобы остановить их.

HOTFIX V 1.06 ТЕПЕРЬ В РЕЖИМЕ STEAM Мы только что выпустили небольшое обновление, которое исправляет небольшую ошибку в одной из новых миссий Cyberpunk 2077.

5-ЛЕТИЕ KOJIMA PRODUCTIONS 16 декабря исполнилось 5 лет KOJIMA PRODCUTIONS (мы не можем поверить, что прошло уже 5 лет!) Они отметили это событие серией обновлений, все из которых вы можете просмотреть ниже! Наслаждайтесь и продолжайте ...

ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.

ЭТО СЕЗОН ДЛЯ СПАСЕНИЯ В течение ограниченного времени мы получили скидку 50% на DEATH STRANDING. Еще никогда не было лучшего времени, чтобы прыгнуть на борт, если вы еще не сделали этого!

ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.

СООБЩЕСТВО ЗАПИСЫВАЕТ: ФОТОРЕЖИМЫ В обычном режиме, вы все продолжаете украшать нашу вкладку «Скриншоты» в Steam своими потрясающими снимками в фоторежиме. В ответ на наше последнее обновление мы увидели, что было отправлено несколько потрясающих снимков. Проверьте некоторые из наших фаворитов ниже ...

ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.
По лобелии

ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.
По Ocelovski

ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.
Джил

ОБНОВЛЕНИЯ СООБЩЕСТВА: 18 ДЕКАБРЯ 2020 г.
По RS5-DiDi

СПАСИБО От имени всей команды DEATH STRANDING в KOJIMA PRODUCTIONS и 505 Games позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас. Спасибо за всю любовь, которую вы проявили к нам в этом году. Это было трудным для всех нас, но поддержка, которую вы оказали нам и друг другу в эти безумные времена, была огромной.

Оставайтесь в безопасности и продолжайте идти!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть