Дарите друзьям билеты событий и получайте бесплатные кронные ящики!

Дарите друзьям билеты событий и получайте бесплатные кронные ящики!


Дарите билеты событий друзьям и соратникам в течение Праздника Новой жизни и получите 4 кронных ящика акавирского потентата совершенно бесплатно!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца Праздника Новой жизни (5 января в 18:00 по московскому времени), подарив другим игрокам пять билетов событий из внутриигрового кронного магазина, вы бесплатно получите четыре кронных ящика акавирского потентата!

Как обмениваться подарками во время Праздника Новой жизни?

  1. Подарите кому-нибудь не менее пяти билетов событий из кронного магазина.

  • Билеты событий находятся в разделе «События».
  • Подарки можно дарить разным игрокам. Не обязательно дарить все пять кому-то одному.
  • Все пять подарков можно дарить только на одном и том же сервере.
  • По завершении Праздника Новой жизни вы получите четыре кронных ящика акавирского потентата.
    • К концу января 2021 года кронные ящики будут у вас. Точную дату получения мы объявим позже.
  • Напоминаем, что нельзя хранить более 12 билетов событий одновременно. Чтобы получить в подарок билеты событий, игроку может понадобиться потратить предыдущие. В обмен на билеты событий у импресарио можно приобрести уникальные предметы: питомцев, страницы стилей, ягоды индриков и многое другое! Полный перечень товаров можно посмотреть в анонсе Праздника Новой жизни. У вас есть шанс найти в кронных ящиках акавирского потентата редкие древние реликвии некогда могущественной династии. Среди них — верховые животные, питомцы, костюмы, стили, расходуемые предметы и не только. Начните следующий год во всеоружии! Полученные кронные ящики можно будет найти в меню кронных ящиков. Следите за нашими новостями в социальных сетях! Дарите радость своим друзьям и соратникам в ESO на Празднике Новой жизни, и мы тоже подарим вам кое-что особенное!

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть