Уже в продаже: ограбление Кайо Перико


Ограбление Cayo Perico - самое масштабное и амбициозное приключение в Grand Theft Auto Online на сегодняшний день. Вы можете играть от начала до конца как одинокий оператор или с тремя другими игроками, откройте для себя десятки способов проникнуть и захватить новое место, чтобы набрать максимальное количество очков. Ваше путешествие начинается с знакомства с новым знакомым, найденным в последней достопримечательности ночной жизни Лос-Сантоса…

ВСТРЕЧАЙТЕ В МУЗЫКАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ.

Если вы обязательно встретите кого-нибудь в сверхэксклюзивной VIP-секции Music Locker, то это Мигель Мадрасо, крысиный сын Мартина и Патрисии и наследник семейной империи. Поскольку он склонен рассказывать всем, кто находится на расстоянии крика, Мигель готов на все, чтобы защитить семейный «бренд».

Похоже, что у преступного клана Мадрасо есть некоторые разногласия с Эль-Рубио, поэтому они ищут кого-то опытного, чтобы совершить набег на его почти неприступную крепость, перехитрить дорогостоящую охрану и высокотехнологичную безопасность и сбежать с некоторыми важными файлами.

ОСТРОВ КАЙО-ПЕРИКО

Эль-Рубио предпочитает укрываться на Кайо-Перико, своем сильно укрепленном частном острове для вечеринок, вдали от дружественных и знакомых границ Лос-Сантоса. Со всем постоянным бредом на пляже и свободными потоками наркотиков из близлежащих культур остров выглядел бы как модный курорт, превратившийся в фестиваль, если бы не платные прихвостни, стоящие вокруг с автоматами.

Мигель сел в частный самолет, наполненный диджеями, направляющимися на Кайо Перико - это ваш шанс проникнуть в одну из самых безопасных цитаделей, которые можно купить за деньги, и осмотреться. Оказавшись там, ускользните от вечеринки, чтобы найти место, где хранятся файлы. Избегая вооруженной охраны и камер видеонаблюдения, обратите внимание на любые слабые места, такие как скрытые входы, точки выхода или другие недостатки безопасности, которые могут пригодиться позже. Будьте сдержанны и соберите как можно больше информации, чтобы увеличить свои шансы на успех, когда придет время.

ПРИНИМАЯ ЭЛЬ РУБИО

В отличие от предыдущих ограблений, подход к Кайо Перико не имеет особого стиля. После того, как вы собрали необходимое снаряжение, вы можете выполнить столько (или так мало) настройки и планирования, сколько захотите, но имейте в виду, что эти решения, в свою очередь, повлияют на то, как разворачивается действие. Например, если вы хотите нанести авиаудар или использовать резак, чтобы прожечь стальные балки, вам следует заранее выделить время.

После того, как будет заложена вся основа, вы можете зафиксировать окончательные детали, прежде чем приближаться к Кайо Перико. Эти варианты включают в себя способ проникновения и побега с острова, ваши вооружения, поддержку с воздуха и даже время суток. В результате в последующих прохождениях нет двух одинаковых подходов. А повторные посещения позволят вам похищать ценные артефакты и другие ценности по мере их появления.

Существует также множество дополнительных возможностей, которые вы можете использовать, чтобы сыграть в свою пользу, например, взломать хранилища, чтобы совершить набег на скрытые тайники с наличными и контрабандой, чтобы увеличить свою прибыль и увеличить свой доход. Эти шансы и инструменты, необходимые для их выполнения, редко можно найти в одном и том же месте дважды - некоторые из них доступны только при игре с несколькими игроками, поэтому очень рекомендуется объединяться с друзьями.

ОДИНОЧНАЯ ИГРА

Ограбление Кайо Перико - первое ограбление, которое можно пройти полностью в одиночку от начала до конца. Участвуйте в скрытной разведке, перестрелках с высоким октановым числом и эпических очках в одиночку или объединитесь с командой Heist для дополнительной поддержки. Взломайте и уничтожьте остров Кайо Перико любым удобным вам способом.

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА КОСАТКА

Что может быть лучше штаб-квартиры для подготовки тщательно продуманного рейда на частный тропический остров, чем выведенная из эксплуатации атомная подводная лодка? Укомплектованный Павлом, бывшим советским рулевым, сошедшим с ума от времени, проведенного под волнами, «Косатка» имеет все необходимое для успешной посадки, в том числе мост с экраном планирования ограблений; личные помещения для переодевания; столовая, бриг, защита от торпед, а также возможности для установки оружейной мастерской Mk II и управляемых ракет, а также лунный бассейн, который позволяет хранить транспортные средства, такие как новый вертолет Sparrow и подводный аппарат Kraken Avisa, для использования, как вы считаете нужным.

Судоходство по Косатке происходит у берегов Южного Сан-Андреаса, и из-за того, что так много контрабандистов переправляют товары через море, груз всегда падает за борт. Дополнительная сонарная станция может помочь найти скрытые тайники, разбросанные по дну океана, за дополнительные награды. Не чувствуй себя виноватым из-за кражи контрабанды… вместо этого чувствуй себя самодовольно, убирая дно океана.

НОВАЯ МУЗЫКА

Музыкальный шкафчик начинает все с того, что Moodymann становится хэдлайнером в качестве дебютного постоянного диджея клуба. Ваши связи в индустрии гостеприимства могут запросить помощь, чтобы сделать пребывание Moodymann в Лос-Сантосе максимально запоминающимся. Если вы возьмете на себя эту ответственность, вы обязательно получите хорошую компенсацию. Следите за музыкальным шкафчиком, на следующей неделе группа продолжит расширяться за счет новых ди-джеев-резидентов и новых миссий для каждого из них.

Наряду с новыми площадками для вечеринок, обновление Cayo Perico Heist включает в себя новые радиостанции: KULT 99.1 FM, ведущим которого является Джулиан Касабланкас. Кроме того, Жиль Петерсон и Flying Lotus подготовили обновления плейлистов для Worldwide FM и FlyLo FM соответственно.

Тем временем водители в районе Зеркального парка в Лос-Сантосе могут слышать ложные передачи пиратского радиопроекта Джой Орбисон, Still Slipping Los Santos. Если вы это сделаете, не касайтесь этого диска. Следите (и слушайте) на предмет сломанных радиоантенн по всему городу, которые вы можете отремонтировать, чтобы донести до масс "Still Slipping Los Santos".

Каждый, кто приступит к игре на этой неделе, получит желтую футболку-шлепанец, чтобы продемонстрировать всем свой хороший музыкальный вкус.

Civilist & MISBHV

Лос-Сантос всегда был культовым центром моды, от высококлассного дизайнерского стиля в Рокфорд-Хиллз до уличной одежды в Mirror Park. На этой неделе магазины одежды поражают новыми брендами Civilist и MISBHV как для рейверов, так и для преступников.

НОВОЕ ОРУЖИЕ, ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Помимо подводной лодки Kosatka и транспортных средств, доступных для ее Moon Pool, жителям Лос-Сантоса также доступен ряд новых транспортных средств, в том числе

  • Аннигилятор (Скрытность)
  • РО-86 Алконост

Наземный транспорт:

  • Пегасси Тореадор
  • Вапид Винки

Морская техника:

  • Патрульный катер Kurtz 31
  • Shitzu Longfin

И благодаря тому, что сообщество GTA Online успешно ушло с более чем 1 триллионом долларов GTA в ограблении, полученном во время The Heist Challenge, игроки GTA Online получат в подарок бесплатный картинг Dinka Veto Classic в период с пятницы, 18 декабря, по воскресенье, 20 декабря. . Не забудьте войти в систему и сыграть, чтобы получить его в эти выходные и получить свой.

Есть также новое и мощное оружие, в том числе военная винтовка в стиле булл-пап, доступная от Ammu-Nation. Вы также можете получить мощный боевой дробовик, взяв финальное ограбление, которое разблокирует его в Ammu-Nation, чтобы добавить в свой арсенал.

Ходят слухи, что у Эль Рубио есть особый пистолет, столь же смертоносный, сколь и декадентский. Ходят слухи, что никто не знает, где на Кайо Перико он это держит ...

Следите за новостями Rockstar Newswire и узнавайте обо всем, что есть в GTA Online: в ближайшие недели мы будем выпускать новые обновления, музыку, автомобили, праздничные мероприятия и многое другое.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть