Disco Elysium — The Final Cut


Всем привет! Сегодня мы с огромным удовольствием анонсируем Disco Elysium — The Final Cut.

Disco Elysium — The Final Cut — это окончательное издание нашей потрясающей RPG. Преследуйте свои политические мечты в новых заданиях, знакомьтесь с новыми жителями города, усерднее допрашивайте старых, а также исследуйте целую дополнительную локацию на карте! Добавьте ко всему этому полное английское озвучивание, поддержку контроллера и ещё несколько локализаций.

Этот несравненный мир сможет удивить вас ещё больше. В вашем распоряжении уникальная система навыков и целый городской квартал для исследований. Допрашивайте незабываемых персонажей, расследуйте убийства или берите взятки. Станьте героем или жалким подобием человека.

Предзаказать можно уже сейчас! Издание Disco Elysium — The Final Cut выйдет в марте 2021 года. Вы без проблем получите его, если заранее приобретёте стандартное издание или закажете особое коллекционное издание, которое мы подготовили в партнёрстве с iam8bit
Disco Elysium — The Final Cut
THE FINAL CUT КОРОТКО И ЯСНО:

  • Бесплатное обновление для всех игроков
  • Новые задания о политических взглядах
  • Новые персонажи
  • Новая одежда
  • Новые катсцены и анимации
  • Полное озвучивание
  • Более 150 000 слов нового контента
  • Полная поддержка контроллера
  • и многое другое!

ОБНОВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ

Всем нынешним владельцам Disco Elysium издание The Final Cut будет доступно автоматически. Это значит, что ветераны Disco Elysium смогут бесплатно дополнить свои впечатления, а новички — насладиться новым контентом с самого первого прохождения.

НОВЫЕ ЗАДАНИЯ О ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДАХ

Столкнитесь со своим реальным мировоззрением, позволив политическим компасу вести вас всё дальше. Откройте для себя новых горожан, монументальные достопримечательности и целую дополнительную локацию — ещё больше влияйте на мир в погоне за своими мечтами.

ПОЛНОЕ ОЗВУЧИВАНИЕ

Полное английское озвучивание по-настоящему вдохнуло жизнь в наших удивительных жителей города. Настройте персонажей друг против друга, попытайтесь им помочь или до беспамятства влюбитесь, ведь теперь каждое слово будет произнесено с нужным акцентом и теми самыми эмоциями.

УЛУЧШЕННАЯ ИГРАБЕЛЬНОСТЬ

Поддержка контроллера и его удобные настройки позволят вам играть в Disco Elysium так, как вам нравится. Мы также с удовольствием напоминаем о расширенном числе языков, доступных для прохождения (и продолжаем над этим работать!)

Disco Elysium — The Final Cut
КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

С коллекционным изданием Disco Elysium вы сможете вывести своё расследование на новый уровень! Узнайте больше о создававших игру умах, открыв для себя вдохновляющие и познавательные артефакты: официальный артбук Disco Elysium, тканевую карту Мартинеза, первоклассный «Тотем разума» и физическую копию игры для ПК.

Disco Elysium — The Final Cut

САУНДТРЕК НА ВИНИЛЕ

Весь саундтрек к Disco Elysium написала группа British Sea Power — и теперь его можно слушать на виниловых пластинках! Коробки для них идут в двух дизайнах: первая коробка имеет стандартный белый дизайн, а другая создана в виде оригами, которое раскрывается в большую иллюстрацию. На обеих изображены работы Антона Вилля.

Disco Elysium — The Final Cut
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕРЧ

Мы приготовили для вас море брендированной одежды, сумок, пинов и многого другого. Сейчас мерч доступен для предзаказа, а отправлять начнём в январе 2021!

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПОСТЕРЫ DISPLATE

Многие из вас просили нас начать сотрудничать с Displate — и вуаля, именно это мы и сделали! Displate создаёт уникальные в своём роде металлические постеры (абсолютно потрясающие!), и теперь на их сайте будет доступно множество постеров с нашими дизайнами. Наш магазин на Displate открывается 21 декабря!

Disco Elysium — The Final Cut

В рамках распродажи The Game Awards в Steam на Disco Elysium сейчас действует скидка в 35% — отличное дополнение к уже озвученным новостям!

Вся студия работает не покладая рук, чтобы вы получили лучшие впечатления от Disco Elysium — The Final Cut. Надеемся, вы тоже с нетерпением ждёте этого момента. До новых встреч!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть