В центре внимания босса: Голди Гарно

В центре внимания босса: Голди Гарно


Голди Гарно должна выйти на сцену через пять минут, когда замечает, что на ее платье кровь. Она ожидала, что сегодня вечером состоится какое-то соревнование, но не рассчитывала, что ее враг будет англофилом, ругающим ее квебекскую гордость. То, что бедная несчастная обострила свои корни, только сделало стирание еще более… страстным.

Теперь, как знает любой профессиональный артист, шоу должно продолжаться, и Голди знает, какие жертвы необходимы, чтобы вести двойную жизнь. Если кто-нибудь спросит, эти пятна можно списать на красное вино, в соответствии с легкомысленным, беззаботным образом Голди, в который верит город Чикаго. Помимо всего этого, Голди взяла беспощадный менталитет индустрии развлечений и применила его буквально ко всем, кто бросает ей вызов. Как гордая франкоязычная, она не благосклонно относится к любым попыткам притеснения, и тем, кто достаточно глуп, чтобы попытаться, она может гарантировать, что «Au revoir» будет последним звуком, упавшим на мертвые уши.

Ее карьера началась в ее родном Монреале, где она перевозила выпивку на лодке по реке Святого Лаврентия, через Великие озера и далее в сторону Чикаго. Она чрезмерно защищает свое прошлое, и если кто-то узнает слишком много, это может означать еще одно пятно на ее платье.

Для такого смелого и рискованного занятия, как бегун, ей требовалось средство устрашения, столь же смелое прикрытие. Входит актриса Голди Гарно. Конечно, помогает то, что у нее есть талант, чтобы поддержать это. Ни один сотрудник правоохранительных органов не заподозрит такой приятный голос в участии в каком-либо преступном предприятии, особенно когда его держит такой плененный исполнитель, ведущий два шоу в ночь, шесть вечеров в неделю. Как быстро выяснила Голди, легче следить за своей спиной, если держать всех перед собой и стоять на три фута над ними. Как грозный претендент на запрет Чикаго и родом из очага гражданских беспорядков, Голди имеет врагов повсюду. К счастью, как и ее выступление, она от природы умеет держать их под контролем.

Ниже приводится копия текста с развлекательного плаката «Сценическое шоу Голди Гарно»;

БЛЕСТЯЩЕЕ ШОУ « В центре внимания босса: Голди Гарно
ЗОЛОТО ГАРНО» Trés Charmant! … И ничто иное не может описать грацию, чудо и явную опасность сценического шоу Голди Гарно. Голос плетеного шелка, неповторимый, завораживающий, и без единого в своем роде все государство. С блестящими выступлениями, которые производят фурор от отсюда до Восточного Пльзеня, Голди доказала, что она незаменима для современного выставочного дома, и вы можете видеть, слышать и почитать прямо в вашем районе. Вы никогда не узнаете, сколько у вас денег, пока не увидите, как Голди Гарно исполняет свою современную романтическую джазовую музыку. Завораживающая работа требует, чтобы вы расстались со своими кровно заработанными деньгами, часто хотите вы этого или нет.

Это есть в глазах! Захватывающая душу Голди Гарно покоряет публику голосом нового мира. Но именно тайна этих глаз возвышает ее над всеми другими звездами. Пылающая душевной болью, происхождение которой остается табу, украшенная драгоценностями мелодия, приправленная непредсказуемостью, которая превосходит по силе притяжения звезд всех других развлекательных заведений, Голди владеет монополией на общегородские театры.

«Никто не продает душу песни так, как Голди.Особая постановка во всех смыслах этого слова », - сообщает The Chicago News. Великолепная и настоящая дань уважения. У Голди есть обаяние и грубая сила, чтобы заставить даже самых сильных отказаться от своего самого ценного достояния - души! У нее есть таинственность, которая поднимет любую аудиторию с места. Великий французский сценический успех, соответствующий популярности и престижу звезды, полон озорных моментов. Настоящий лидер в сфере развлечений.

Делает необычное и делает это первым!Голди Гарно, которая сейчас играет для переполненных залов повсюду, является триумфом самых современных, невиданных прежде подвигов театрального искусства. У нее достаточно, чтобы ошеломить даже величайших звезд-соперников, и она является одним из самых важных предложений в новом сезоне. Ночь непревзойденного очарования, украшенная чудесами, Голди достигает вершин популярности, непревзойденной в сфере городских развлечений. ГОЛДИ ГАРНО, учтивая и утонченная светская женщина, является незаменимым помощником в те беспокойные времена и в эти послевоенные дни.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть