Empire of Sin - Hotfix 1.02.38741

Empire of Sin - Hotfix 1.02.38741


Привет, гангстеры!

Следуя вчерашней новости о том, что мы готовим несколько горячих исправлений для Empire of Sin, мы представляем вам сегодня новости о патче, который решит еще несколько проблем, которые касаются наших игроков.

Во-первых, у нас возникла проблема, когда система сценариев не работала должным образом при определенных обстоятельствах. Это приводило к проблемам, когда определенные активные сценарии не сохранялись, и, что еще хуже, когда игра пыталась их загрузить, происходил сбой. Благодаря предоставленной вами информации теперь это исправлено.

Мы также видели отчеты, в которых модификаторы личности повторно применялись каждый раз, когда вы сохраняли и загружали игру, поэтому 10% скидка на обновления каждый раз увеличивалась на 10%, пока не достигла 100%. Теперь это исправлено.

После внесения этих начальных исправлений мы переходим к работе над патчем, в котором мы продолжим стабилизировать игру и улучшать ваше взаимодействие с ней. Мы сообщим вам, когда это будет готово. Команды Romero Games и Paradox благодарят вас за терпение, и мы продолжим неустанно работать над дальнейшими улучшениями.

Таким образом, версия 1.02.38741 для ПК содержит следующие исправления:

  • Исправлена ​​ошибка с повреждением сохранения
  • Исправлена ​​ошибка бесплатных улучшений зданий.

На этом все! Спасибо за сообщение об ошибках, с которыми вы сталкиваетесь во время игры. Продолжайте делать это (желательно с прикрепленными файлами сохранения и журналами игроков!) Здесь: https://pdxint.at/3mtqJEh


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть