Базовые пакеты скоро покинут магазин


Около года назад мы выпустили набор Core Supporter Packs, вдохновленный пятью Завоевателями Атласа. До конца этого года мы планируем заменить их новыми, а это значит, что текущие базовые пакеты поддержки навсегда покинут магазин!

Обратите внимание, что хотя мы изо всех сил стараемся выпустить новые пакеты поддержки в этом году, все еще существует вероятность того, что они потребуют дополнительной работы и тестирования и могут быть отложены до начала следующего года. Эти новые «основные» наборы поддержки будут существовать вместе с наборами будущих лиг.

Каждый базовый пакет поддержки содержит очки, которые можно потратить в магазине, и эксклюзивные внутриигровые микротранзакции, которые доступны только в пакетах поддержки и не появятся в магазине. Также доступны физические предметы, такие как набор подписанных принтов Path of Exile, тканевый Атлас и книга игр "The Lord's Labyrinth". Оцените потрясающие косметические эффекты этих наборов поддержки, посмотрев видео ниже!

Если вы хотите зарезервировать пакет поддержки, чтобы приобрести его после того, как эти основные пакеты поддержки покинут магазин, вы можете настроить план оплаты с нашей группой поддержки клиентов по адресу support@grindinggear.com. Создав план платежей, вы можете зарезервировать пакет поддержки на срок до трех месяцев после начала действия вашего плана. Суммы и время оплаты полностью гибкие, вам просто нужно заранее согласовать это с командой до того, как продажа этих пакетов поддержки закончится.

Большое спасибо за вашу постоянную поддержку!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть