SITREP #00239

SITREP #00239


Мы быстро приближаемся к концу безумного года, и поэтому считаем, что сейчас хорошее время, чтобы изучить текущее состояние разработки Arma 3. Предлагая отвлечься от часто мрачной реальности вокруг нас, в этом году игры, безусловно, получили огромный импульс. Arma 3 не исключение. Мы постоянно рады видеть, как многие из вас продолжают играть, и приветствовать сотни тысяч новых сотрудников.

Игра пока что находится в режиме Live Ops, а не в активной разработке. Несмотря на это, в этом году произошло два основных обновления платформы: 1.98 Old Man и совсем недавно - 2.00, о которых мы немного поговорим в этом отчете. И мы будем смотреть в будущее, сообщая новости о том, что еще впереди: благотворительный DLC Art of War, DLC Creator и другие платформы. Мы подозреваем, что видим много комментариев о будущем серии Arma, но мы надеемся, что многие из вас все еще будут заинтересованы узнать о расширенном сроке службы Arma 3. Спасибо за отличную поддержку и оставайтесь в безопасности!

Полный SITREP [dev.arma3.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть