Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе


Зараженные еще не закончили с тобой, Тенно. Вернитесь в гротескно красивый Камбион-Дрифт и доминируйте над ландшафтом совершенно по-новому с Боневидоу, вооруженным мечом Некрамехом. Примите участие в новых контрактах и ​​усилиях по сохранению изолирующего хранилища, исследуйте неизведанные пещеры глубоко внутри Зараженной Луны и сражайтесь с огнем огнем, используя совершенно новое зараженное оружие.

Новый Necramech: Bonewidow
Представляем Bonewidow, надежного передового Некрамеха, который предпочитает броню и здоровье силе щита. Прокалывайте и швыряйте врагов с поля битвы или сражайтесь с ними на близком расстоянии с помощью возвышенного боевого клинка и тяжелого щита.

Ракетный гранатомет MORGHA

Древнее оружие энтрати, поражающее врагов двустволкой заряженных пули.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Новые контракты в изоляционном хранилище и подземные уровни
Окунитесь в неизведанные руины Entrati Vault и получите три новых контракта! Завершите начальный уровень Изоляционного Хранилища, чтобы получить новое предложение от Матери.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Новый враг: Митозид

. Ноги идут, Тэнно! Ранее известный как «Сплиттер», непредсказуемый митозид охотится на свою добычу, используя вибрации окружающей среды. С этим противником рекомендуется хирургическая точность, так как Митозид эволюционировал, чтобы физически разорвать себя пополам, чтобы выжить.

Новая рыбалка и сохранение

Пустыня на Деймосе изобилует фауной, и Аркана представляет двух новых зараженных зверей, которых нужно поймать, поймать и защитить: причудливую амфибию Ундазоа и похожую на томпа Нексифера. Те, кто хочет расслабиться рядом с экзокринной зоной, также будут рады узнать, что теперь будут доступны для ловли два новых вида рыб - паразитический флагеллокант и треххвостый лоботрискид. Удачи, Тэнно!

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Исправить семью
Деймос может выглядеть мертвым и разложившимся, но он полон полезных ресурсов. Посетите Бабушку в Некралиске, чтобы обменять любые дополнительные ресурсы, которые у вас могут быть, на жетоны семьи Энтрати. Тип токенов, доступных для обмена, меняется каждые несколько часов, поэтому заходите регулярно, чтобы получить дополнительные токены по вашему выбору!

Коллекция Гара Калейда
Ослепите эту блестящую коллекцию роскошных предметов Gara. Включает скин Гара Калейды, Осколки звездной глазури, Сандану Глистора и скин Длинного меча Рефракса.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Новые моды-дополнения

Используйте весь потенциал своего Варфрейма с этими новыми модами-дополнениями для Gauss, Garuda, Revenant и Wisp.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Зараженные китганы
Неприглядно зараженные компоненты теперь можно получить у отца и встроить в ваше китган!

Подкрепление Тэнно
По мере того, как Заражение становится сильнее, ваша огневая мощь возрастает.

Коллекция оружия Cambion
Новое оружие появилось из бурлящего ужаса Заражения, каждое из которых привносит свежий, живой аспект в их силу. Включает заряженный желчью пистолет Catabolyst, лук Proboscis Cernos, Pulmonars Nunchaku и разрушительную ручную пушку Bubonico.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Катаболист забрызгивает врагов коротким потоком разъедающей желчи, а затем при перезарядке подбрасывает баллончик с боеприпасами как гранату. Чем опустошен боезапас пистолета, тем больше урон. Полностью пустой мочевой пузырь наносит самый большой удар.

Хоботок Cernos
Каждая стрела при попадании порождает рой липких придатков. Эти похожие на язык зонды цепляются за ближайших несчастных и притягивают их к себе, прежде чем превратиться в беспорядок из больной слизи.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Легочные артерии
Ударьте и заразите эти два пульсирующих куска плоти, соединенных связкой. Поймите злокачественную эволюцию древнего боевого оружия.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Bubonico

Обрушьте тройной залп из мочевых пузырей с взрывоопасными болезнями на расстоянии, а затем приступайте к убийству, стреляя из нескольких ядовитых шипов основным огнем.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Arum Spinosa

Прорубите врагов двумя листьями чрезвычайно редкого растения Arum Spinosa. Тяжелая атака, чтобы поразить атакующих на расстоянии шквал ядовитых шипов.

Deimos: Arcana - выйдет на этой неделе

Sporothrix
Эта дальнобойная винтовка стреляет острым, как бритва, зазубриной, пропитанной вирусом, которая продолжает атаковать своего хозяина, прежде чем яростно взорвется в тумане, заполненном спорами. Выстрелы в голову увеличивают летальность.

Зараженный К-Драйв
Бабушка заполучила новый зараженный K-Drive, и он может стать вашим, пройдя каждую из ее гонок в Cambion Drift! После того, как вы приобретете детали Ferverspine, Gristlebuck, Nodulite и Steeba, посетите своего друга Роки в Фортуне, чтобы построить Infested K-Drive!

Новые предложения некралоидного синдиката
Сердце Деймоса познакомило вас с верными слугами семьи Энтрати, теперь Деймос: Аркана позволяет вам запечатлеть их выдающийся вид на своем Страже с новым Скин Стража Лойда! Доступен как подношение некралоидного синдиката вместе с успокаивающе элегантной скульптурой Энтрати Аятан.

Кроме того, принесите Деймоса в свое додзё с набором украшений Entrati Dojo, корявыми зараженными украшениями и дышащей, пульсирующей зараженной камерой!

Нанесите ответный удар Зараженным и покажите Серым Штаммам, что битва за Зараженную Луну далека от завершения. С новой стойкой огневой мощью и снаряжением будущее Деймоса в ваших руках.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть