The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!

The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!


Кабинет министров Антона Рейна объявлен накануне инаугурации президента.

Три женщины в кабинете министров - это самое большое количество женщин в президентском кабинете за всю историю Сордиша. Приверженность Антона Рейна разнообразию в своем кабинете впечатляет, и мы можем только надеяться, что выбранные женщины достойны занимаемой должности. Одним из известных министров является Лилиас Граф, которая была членом Объединенной партии Сордланд с момента ее образования в 1929 году и была сержантом в женском армейском корпусе до того, как начала свою политическую карьеру. Фаворит Солля, Лилеас уважают как эксперта по городскому развитию и отношениям с полицией, и он был влиятельным сторонником кандидатуры Антона Рейна.

The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!

Йозеф Ланча - еще один давний член USP. Он был капитаном во время Сордовской гражданской войны и до своего президентства служил под командованием полковника Тарквина Солла. Ланча очень критически оценил политику президента Эвальда Альфонсо во время его президентства. Другой интересный выбор от Рейна - это Саймон Холл, который был большим сторонником рыночных реформ президента Эвальда Альфонсо. Гас Мангер - единственный член кабинета министров, которому удалось сохранить свое положение от администрации Альфонсо. Дейвид Виши продолжит открывать наши границы для иммигрантов и считает, что мы выступили против голубых людей. Сиара Вальда стала членом USP только после объявления кандидатуры Антона и ранее была независимым депутатом. Полный предстоящий кабинет USP Антона Рейна:

The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!


The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!The Holsord Post: объявлен кабинет Рейна!

  • Петр Вецтерн - Вице-президент
  • Саймон Холл - министр экономики, торговли и энергетики
  • Гас Мангер - министр сельского хозяйства и развития сельских районов
  • Люциан Галаде - главный стратег
  • Лилеас Граф - министр внутренних дел
  • Дейвид Виши - министр иностранных дел и торговли
  • Иосеф Ланча - министр обороны и безопасности
  • Сиара Вальда - министр образования, технологий и исследований
  • Паскаль Бениволл - министр здравоохранения, социальных дел и труда
  • Ниа Моргна - министр юстиции и права

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть