Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту

Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту


«Праздник морских фонарей» — это внутриигровое событие в Genshin Impact, которое проходит с 10 по 28 февраля. Для участия необходимо иметь как минимум 23-й ранг приключений, завершить 1-й акт 1-й главы «Загадочная земля тысячи камней» и выполнить сюжетный квест с Сяо «Златокрылая Птица. Глава I».

О событии:

Событие «Праздник морских фонарей» отражает завершение празднования китайского нового года и разделено на несколько частей, которые становятся доступными постепенно: событие «Праздничный свет фонарей», событие «Истории Праздника морских фонарей», испытание «Театр Механикус» и событие «Ночной рынок». Чтобы принять участие в событии, игрокам не потребуется первородная смола. Во время события игроки смогут повышать уровень «праздничной жары», это необходимо для перехода к следующим этапам события. Уровень повышается после прохождения всех локальных заданий.

Этап 1. Праздничный свет фонарей:

Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту

Это событие станет доступно после завершения сюжетного задания легенды персонажа Сяо «Златокрылая Птица. Глава I». Этот квест доступен с 10 февраля до конца события игрокам с рангом приключений 23 и выше после выполнения квеста «Загадочная земля тысячи камней». После завершения события квест можно будет выполнить, имея 40-й ранг приключений и ключ легенд). Вот и все сюжетные задания события:

1. Откуда появились фонари (10.02.2021 — 28.02.2021). Квест станет доступен автоматически после разблокировки события. Локации квеста: постоялый двор «Ваншу» и гавань Ли Юэ. Чтобы выполнить все локальные задания, следуйте указателям под мини-картой. Прохождение:

  • Поговорите с Верр Голдет в «Ваншу»;
  • Направляйтесь в Ли Юэ;
  • Поговорите с Чан Чан;
  • Поговорите с мадам Пин;

    Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту

  • Поговорите с Цзян Чжоу;
  • Поговорите с Ван Я;
  • Поговорите с И Нянь;
  • Вернитесь в Ван Я, она даст вам в награду небесный фонарь;
  • Поговорите с Цзин Мином, он даст вам инструкцию по изготовлению небесного фонаря, а также материалы, из которых вы сможете его сделать;
  • Изготовьте небесный фонарь;
  • Вернитесь к Ван Я.

Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту

Первое сюжетное задание завершено. В награду вы получите камни истока (60), опыт героя (3) и мору (30 000).

2. Течения под фонарями (14.02.2021 — 28.02.2021).

3. Свет фонарей над морем (18.02.2021 — 28.02.2021).

Этап 2. Истории Праздника морских фонарей:

Когда вы выполните квест «Откуда появились фонари», откроется второй этап основного события и его первое задание. Он доступен уже с 10 февраля. Во время этого события вам нужно будет выполнять просьбы жителей. В награду вы получите камни истока, мору и «Праздничную жару», у которой есть три уровня: «Мы только начали», «Гости со всех уголков мира» и «Свет тысячи фонарей». Это событие также состоит из постепенно открывающихся заданий. Прохождение:

1. Истории Праздника морских фонарей I (10.02.2021 — 28.02.2021). В этом задании вам предстоит искать жителей Ли Юэ и выполнять их просьбы, чтобы повысить уровень «Праздничной жары». Когда вы выполните все задания, сможете открыть первый раздел Ночного рынка.

2. Истории Праздника морских фонарей II (14.02.2021 — 28.02.2021).

3. Истории Праздника морских фонарей III (18.02.2021 — 28.02.2021).

Этап 3. Театр Механикус.

Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту

Доступен с 10 февраля. Это похожая на шахматы мини-игра, где вы боретесь с монстрами и не даёте им покинуть уровень. Чтобы выиграть, вам нужно расставить фигурки так, чтобы монстры не смогли добраться до синего портала. Монстры выходят из фиолетового портала и двигаются по определённой траектории к выходу с уровня. Повышая уровень «Праздничной жары», вы открываете новые этапы и уровни сложности в игре с монстрами. В награду за выполнение заданий этапа вы получите талисманы мира, которые нужны для обмена на предметы на Ночном рынке.

Этап 4. Ночной рынок:

Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту

На Ночном рынке вы можете обменять полученные талисманы мира на другие награды, например: опыт героя, волшебная руда усиления, материалы развития персонажа, материалы повышения талантов, корона прозрения, именная карта «Свет фонаря». Событие также открывается поэтапно, поэтому не все награды будут доступны сразу.

Останься со мной:

Праздник морских фонарей в Genshin Impact: Гайд по ивенту

После получения уровня «Свет тысячи фонарей» в «Праздничной жаре», вам нужно будет потратить 1000 талисманов мира на Ночном рынке. Тогда станет доступен один из персонажей 4★ из Ли Юэ, которого вы сможете взять к себе в отряд.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть