Оружие в Conan Exiles: Двуручные Топоры

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Топоры


Двуручные топоры появились в Землях Изгнанников не так давно. И это довольно интересное оружие, в первую очередь из-за нестандартного мувсета. И быстрыми, и сильными атаками этого оружия можно делать комбинации всего из двух видов ударов. При этом второй быстрый удар топором имеет очень быструю анимацию, что позволяет начать следующую серию ударов практически сразу. Грубо говоря, чем быстрее вы жмете кнопку атаки, тем больше атак делает герой, пока у вас есть выносливость.

С сильными атаками все еще интереснее. Вторым ударом в связке идет круговой удар, похожий на тот, что могли делать варвары в Dialbo 2. Так крутится герой может до тех пор, пока позволяет выносливость. Такие удары очень эффективны против большого количества слабых врагов.

Так как двуручные топоры появились не так давно, этот вид оружия не может похвастаться разнообразием. Из легендарных двуручных топоров в Conan Exiles имеется всего один - Коса Тага. Этот топор можно раздобыть в Винном Погребе с финального босса. Коса наносит 72 единицы урона, при прочности 1800 единиц. Броню это оружие не пробивает, зато даёт +5 к Силе.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Топоры

Коса Тага

Кроме Косы Тага, базовая игра может вас порадовать только Огромным Топором из Звездного Металла. Он не даст каких-либо бонусов, зато в остальных характеристиках не уступит Косе. Урон безупречной версии Топора из Звездного Металла также составляет 72 единицы, а прочность 1800.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Топоры

Огромный Топор из Звездного Металла

Также модельный ряд двуручных топоров могут расширить три последних DLC: Architects of Argos, Riders of Hyboria и Blood and Sand. В первых двух есть по одному виду двуручных топоров. А в Blood and Sand можно разблокировать целых пять разновидностей этого оружия.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Двуручные Топоры". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть