Маска для лошади в Red Dead Online: Где ее найти?

Маска для лошади в Red Dead Online: Где ее найти?


Один из многочисленных новых предметов, которые пришли вместе с летним обновлением Red Dead Online, являются маски для лошадей. С помощью этого классного аксессуара вы придадите совершенно новый облик своему верному и благородному скакуну, что позволит вам выделиться среди окружающих.

Свою первую маску для лошади вы можете получить через награды в клубе Outlaw. При изучении раздела с информацией можно найти подсказку о том, что ваши награды в конном клубе отправляются прямиком в конюшню. Но куда?

Маска для лошади в Red Dead Online: Где ее найти?

Вот что вам нужно сделать:

  1. Отправляйтесь на ближайшую конюшню.
  2. Зайдите в раздел Tack and Services.
  3. Перейдите на вкладку "Седла".
  4. Выберите текущее седло.
  5. Перейдите в конец списка, где увидите новую опцию "Маски".
  6. Откройте раздел и обнаружите здесь маски для лошадей.

Клуб, о котором говорилось выше, предоставляет вам до 70 разноуровневых предметов, которые могут быть разблокированы во время игры. Также летнее обновление добавило ряд других функций, включая бесплатные эвенты. Кроме того, было решение множество проблем, связанных с передвижением игроков и т. п.

Главным дополнением к апдейту является Frontier Pursuits, где можно стать охотниками за головами, торговцем или коллекционером, что позволит вам ловить плохих парней, пытаться разбогатеть или просто исследовать Дикий Запад соответственно. Чтобы начать заниматься чем-либо, нужно поговорить с главным учителем для каждой роли. К примеру, коллекционеры должны пообщаться с мадам Назар, местоположение которой меняется каждый день.

Где искать белого арабского скакуна:

Для начала двигайтесь вверх к озеру Изабелль. Поскольку это будет дикое животное, то вы обнаружите скакуна, гуляющего вокруг озера. Избегайте встречи с волками и другими хищниками, что усложнит вашу задачу. Укротить данную лошадь проблематично, поэтому потребуется некоторое время на то, чтобы успокоить зверя и подойти к нему ближе.

Маска для лошади в Red Dead Online: Где ее найти?

Как только обнаружите лошадь, задержите кнопку L2 и медленно приблизьтесь к ней. В правом нижнем углу появится шкала, за состоянием которой важно смотреть. Если шкала начнет истощаться, то быстро нажмите на "крест", чтобы успокоить лошадь.

Если конь начнет волноваться, то просто замедлитесь или и вовсе перестаньте двигаться, позволив ему успокоиться прежде, чем продолжить сближение. Как только окажетесь достаточно близко, то сможете погладить нового друга, а затем оседлать его.

После того, как сядете на лошадь, попытайтесь перебороть ее. Удерживайте левый аналоговый стик и перемещайте его в противоположном направлении движения лошади, чтобы балансировать верхом на ней. Если лошадь движется вперед, то попытайтесь сдержать ее, отодвинув стик вниз, если же влево, то наклоните аналог вправо, и т. д.

Как только покорите коня, то получите соответствующее уведомление, после чего сможете доставить его к предыдущей лошади, чтобы перекинуть седло и другое оборудование. Теперь этот скакун ваш навсегда! Продолжайте повышать связь между Артуром и арабским скакуном, чтобы улучшить его послушание и повысить эффективность.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Маска для лошади в Red Dead Online: Где ее найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть