Бензин и монеты в Crossout: Секреты быстрого фарма!

Бензин и монеты в Crossout: Секреты быстрого фарма!


Сегодня речь пойдёт про бензин и монеты в Crossout. Бензин является одним из самых ценных ресурсов в игре Кроссаут. Он нужен для того, чтобы участвовать в PVE-рейдах. Для того, чтобы присоединиться к той или иной миссии, вам потребуется заплатить определённое количество драгоценной жидкости. Стоимость входа составляет от 20 до 100 литров. В самих рейдах вы будете получать металлолом и медь. Они необходимы для постройки деталей.

Бензин и монеты в Crossout: Секреты быстрого фарма!

Как получить бензин:

Бензин можно получить несколькими способами. Самый простой — это купить. Так же, он сам будет прибавляться ежедневно, в зависимости от вашего уровня репутации.

Лучший способ заработка бензина, это участие в PVP-миссиях или потасовках. Для этого вам необходимо установить на свою машину один из двух элементов

  • Топливная бочка (даёт 5 единиц)
  • Топливный бак (даёт 10 единиц)

Чтобы увеличит свои доходы, можно будет поставить сразу два элемента. Помните, что они имеют свойство взрываться, поэтому прятать их нужно как можно лучше и защищать бронёй. Эффективней всего помещать их вглубь автомобиля. Там их трудней всего достать врагам.

Внимание! Эффект от одинаковых деталей не суммируется. Поставив 5 топливных бочек профит будет как от одной, поэтому имеет смысл связка только бак плюс бочка.

Важно помнить, чтобы получить топливо, нужно не только победить в бою, но и выжить. Это очень увеличивает его ценность.

Как заработать монеты?

Новички, которые только пришли в игру Кроссаут, сталкиваются с такой проблемой как отсутствие или нехватка монет. Им не хватает их, даже на то, что-бы взять в аренду станок. Это очень печально поэтому, давайте разберём способы добычи монет в Кроссаут.

Бензин и монеты в Crossout: Секреты быстрого фарма!

Синий контейнер добычи:

В самый первый день когда вы только начинаете играть в игру, вам будет доступно испытание. Испытание это заключается в том, чтобы находиться в игре, в течении 14 часов. Посмотреть можно во вкладке испытания на сегодня.

Бензин и монеты в Crossout: Секреты быстрого фарма!

После того, как вы его выполните, вы получите синий контейнер добычи, продав который сможете заработать монеты

Этого вам уже хватит на аренду станка.

Продажа ресурсов и деталей:

Продажа ресурсов и деталей, это ещё один методов заработка монет в Crossout. Что бы получить ресурсы, вам нужно будет играть. В рейдах вы будете зарабатывать медь, а в миссиях металлолом.

Можно продавать медь и металлолом, а можно крафтить с них детали и их продавать. Продавая детали, важно, чтобы затраты на их производство были меньше стоимости продажи. Чем больше вы будете прокачиваться, тем более лучшие детали вам будут доступны. Имеет смысл производить более редкие детали, они будут продаваться дороже. Самое главное увеличить разницу между стоимостью производства и стоимостью продажи. Конечно, что бы производить более выгодные детали, нужно прокачиваться, без этого никуда, как и в любой другой онлайн игре. например открыв фракцию «Степные Волки» вам уже будет по проще.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Бензин и монеты в Crossout: Секреты быстрого фарма!". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть