Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти

Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти


Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Мы представляем Вам гайд "Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Мы уже рассказывали какое оружие можно получить в самом начале игры SCUM. Теперь разберемся, как противостоять противникам с огнестрельным оружием. Отправляемся исследовать объекты на карте.

Рано или поздно вы столкнетесь с противниками, которые уже нашли огнестрельное оружие. Победить их с помощью копья можно, но крайне сложно. Отправляемся исследовать полицейские участки или бункеры, чтобы найти снаряжение получше.

Практически в любой части острова можно найти множество мест с отличной экипировкой.

Не забывайте заряжать оружие!

Современные игры сделали нас невнимательными ко многим вещам. Когда вы находите оружие и патроны к нему, то почти наверняка предполагаете, что они каким-то магическим образом сами найдут друг друга в инвентаре. Но только не в SCUM. Здесь все как в реальной жизни: есть патроны, есть магазины и есть само оружие.

Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти Отыскав «ствол» и патроны, нужно как можно быстрее открыть инвентарь и зарядить боеприпасами один из свободных магазинов, если он, конечно, имеется под рукой. Для этого нужно перетянуть один предмет на другой. Теперь при перезарядке оружия персонаж может использовать заряженный магазин.

Очевидно, что лучше всего иметь как минимум 2 магазина, главное не забывать заряжать патронами тот, который только что освободился.

Подземные бункеры:

Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти

В таких местах можно найти очень крутое оружие, патроны, еду и бронежилеты. На страже бункеров обычно стоят боевые роботы, а внутри бродят отлично экипированные зомби. Поэтому стараемся действовать скрытно. Сперва расправляемся с более слабыми врагами, которых можно найти вокруг бункера. Находим вход в бункер и замечаем маршрут движения роботов. В нужный момент проползаем ко входу в бункер.

Полицейские участки:

Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти

Полицейские участки есть почти во всех крупных поселениях. Тут можно найти оружие и нет опасных роботов. Расправляемся с зомби, которые ходят вокруг.

Лагеря охотников:

Лагерей охотников на карте меньше, чем полицейских участков. Припасов тут тоже меньше, но и охраны практически нет.

Аванпосты:

Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти

На аванпостах оружия еще меньше (оно тут вообще есть не всегда). Но рядом можно найти ящики с различными припасами.

Крупные объекты:

Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти

Крупные объекты: фабрика, аэродром или тюрьма таят в себе множество отличной экипировки. Но здесь можно встретить очень много зомби и других игроков.

А на этом все, Выжившие. Мы надеемся, что Гайд "Лучшее оружие и экипировка в SCUM: Где найти" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачного Вам выживания, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии

Cook
Cook6 сен. 2023
лайк, подписка
canniball
canniball27 июн. 2023
Гайд за 2019 год, половина информации уже не актуальна....

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть