Warframe: Сталкер | Тройка | Жнец

Warframe: Сталкер | Тройка | Жнец


Доброго времени суток, Тэнно! Мы представляем Вам Гайд "Warframe: Сталкер | Тройка | Жнец". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Сталкер | Тройка | Жнец:

Помимо "обычных" боссов, которые сидят по своим планетам и никого не трогают, пока вы сами не тронете их, существуют и те, которые могут прийти к вам самостоятельно.


Сталкер:

Warframe: Сталкер | Тройка | Жнец
Чтобы заслужить внимание этого субъекта, рекомендуется убивать боссов. Всех подряд, как можно больше и чаще, пока вам не придет письмо (esc - связь - входящие) с угрозой.
Проще говоря, сталкер - местный мститель, который начинает охоту на вас, если вы часто убиваете "обычных" боссов на планетах. Когда и на какой миссии он нанесет вам визит - решает госпожа случайность, причем сроки разнятся от считанных часов до нескольких месяцев.

Визиты сталкера на первых рангах - всегда веселое занятие. Варфрейм, редкие враги, кровь, мясо, птички, цветочки, солнышко и вдруг... экран начинает мигать, появляется окно, где темный силуэт смотрит на тэнно и произносит что-то явно недоброе, а игроку не до того - кругом противники, вспышки, таймеры, союзники и прочее безобразие... После этого обычно проходит от пяти до пятнадцати секунд, и варфрейм уже лежит, истекая кровью.

  • Чтобы минимизировать ущерб и даже извлечь из происходящего пользу, рекомендуется следовать следующим нехитрым рекомендациям:
  • Двигайтесь. Если есть желание справляться с подобными проблемами, то прыжки и полеты должны стать вашим любимым занятием. У сталкера есть свои способности, в число которых входит даже блокирование ваших скилов. Кроме того, он использует лук и косу, которые легко заставят вашего персонажа отбросить коньки или что там у тэнно.
  • Изображение сталкера с угрозами видит только тот игрок, к кому сталкер пришел. Конечно, если вы на миссии один, то это не имеет значения. Но если вас несколько - хорошим тоном считается сообщить команде, кто именно пришел. Это связано с тем, что у других игроков экран просто будет мигать, без каких-либо объяснений, а это происходит далеко не только при появлении сталкера.
  • Помните, что сталкер обычно в первую очередь нападает на того, за кем пришел. Если вы его цель, то ваша основная задача - выжить. Как только сталкер убивает свою "жертву", он сразу же покидает миссию. Даже если "жертву" воскресят товарищи.
  • Если сталкер пришел именно к вам, поставьте на него метку. По умолчанию это кнопка "G". Дело в том, что сталкер появляется рядом с "жертвой" в виде темного облака, после чего принимает свой обычный вид, сидя на коленях, и только после этого он встает, становится уязвимым для атак и вступает в бой. На все эти анимации нужно время, которого более чем достаточно, чтобы вы нашли это темное облако(или уже сидящего/встающего сталкера), навели на него прицел и поставили метку.
    Если сталкер пришел за вашим персонажем - то именно вам это будет сделать легче всего. А так как сталкер в бою двигается чрезвычайно стремительно, то это значительно облегчит задачу и вам, и всей команде.
  • Конечно, может быть еще одна ситуация - сталкер пришел за кем-то другим в вашей команде. Помните, что даже в этом случае он может напасть на вас, поэтому следует соблюдать предельную осторожность и ни в коем случае не задерживаться на одном месте. Будьте готовы и к тому, что сталкер может убить всю вашу команду в течение считанных минут, и к тому, что ваш высокоуровневый товарищ сам за секунды разделается с охотником.
  • На вопрос "Зачем городить весь этот огород, пусть сталкер убьет кого хочет и свалит?" ответ довольно прост и банален: дроп. Со сталкера падают довольно ценные моды и весьма ценное вооружение. В частности, один из лучших луков в игре под названием "страх", а также коса и кунаи.


Жнец или Охотник Занука:

Данный субъект у автора статьи не отсканирован, поэтому вам придется довольствоваться изображением обычной зануки. Собственно, внешне они и не особенно отличаются, только Жнец серого цвета.
Warframe: Сталкер | Тройка | Жнец

Для встречи с четвероногой тварью вам придется участвовать в миссиях вторжения. Если конкретнее, то необходимо пройти как минимум пять миссий, сражаясь на стороне гринир против корпуса. Об успехе вам также сообщит письмо во входящих сообщениях.

Советы и план действий ничем принципиально не отличаются. Необходимо стрелять и двигаться, двигаться и стрелять, поставить метку, сообщить команде, кто именно к вам пришел, выжить, а затем ждать вкусной (или не очень) награды.
Чтобы добавить разнообразия в общий гейплей, вам будет достаточно умереть. И это не совсем шутка, так как в случае смерти от "рук" жнеца, вам придется пройти дополнительную миссию, на которой вы, сбегая из плена, должны будете активировать способности варфрейма и найти свое вооружение.
Из полезного со жнеца падают части Детрона.


Грастрагская Тройка:

Или просто тройка. Это гринирский отряд смерти, состоящий, как подсказывает капитан очевидность, из трех боссов сразу.
Леектер, Шик Тал и Вем Табуук.
Warframe: Сталкер | Тройка | ЖнецWarframe: Сталкер | Тройка | Жнец

Warframe: Сталкер | Тройка | Жнец


Чтобы встретиться с ними, необходимо также участвовать в миссиях вторжения (тоже минимум 5 штук), но сражаться уже на стороне корпуса против гринир.
План действий при встрече не отличается от Жнеца или Сталкера, за исключением, разве что, метки, которую вы сможете поставить только на одного из врагов.
Если тройка во время миссии уложит вас и всех ваших товарищей "на лопатки", то свою "цель" они заключат в энергетическую ловушку и вручат на память Грастрагский Болт, который будет блокировать способности варфрейма при следующем приходе тройки. К счастью, сразу же после провала миссии и возвращения на корабль Лотос пришлет письмо, в котором пояснит произошедшее и передаст чертеж устройства для извлечения болта.
Из полезного с тройки падают части Бракка.

Напоследок следует упомянуть еще несколько деталей.
Если вы убиваете достаточно боссов, либо выполняете вторжения против гринир и корпуса, то вам не только приходит письмо от охотящихся за вами сталкера, тройки и жнеца, но и дают так называемую метку.
Посмотреть, какие у игрока есть метки (то есть, какие из боссов за ним охотятся), можно открыв профиль. Вот, например, товарищ, у которого есть все три метки.
Warframe: Сталкер | Тройка | ЖнецКроме того, следует помнить, что данные боссы могут прийти далеко не на каждой миссии. Тройка придет только на обычной миссии против гринир, Жнец - на миссии против корпуса. И никто из них не подарит свой визит, если вы отправились к боссу одной из планет.
Ах да, кроме всего прочего, даже при верном выполнении всех условий и получении метки не факт, что босс к вам заявится сразу же, с сиренами, криками и улюлюканьем. Ситуация везде та же, что и со сталкером - может пройти несколько часов, а может и полгода (или даже больше). А так как многие игроки охотятся за оружием, которое падает с каждого из боссов, то становится жизненно важным всякий раз и на любой миссии успешно разделываться с тройкой, сталкером или жнецом.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Warframe: Сталкер | Тройка | Жнец". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть