Быстрая прокачка персонажа в Atlas

Быстрая прокачка персонажа в Atlas


Доброго времени суток, Повелители морей! Мы представляем Вам Гайд "Быстрая прокачка персонажа в Atlas". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:


Как быстро прокачать уровень персонажа в Atlas:

В этой игре основное место в процессе прохождения занимает уровень героя. Поэтому, как только удается повысить уровень, полученные очки тратятся на повышение характеристик и навыков. Так что совершенно не удивительно, что многие интересуются максимально быстрыми способами поднятия уровня.

Благодаря этому гайду вы узнаете, как увеличить количество получаемых очков, чтобы качать уровень как можно скорее. Такой вариант прокачки подойдет как для персонажей низкого уровня, так и высокого. Правда сначала вы должны прокачать игрока хотя бы до 4 лвла, или же обзавестись луком и стрелами, которые, к слову, вам может подарить кто-то из друзей.


Прокачиваем игрока быстро:

Как вы уже поняли, ключевое значение в нашем совете будут играть стрелы и лук. Сначала достигните 4 уровня. После этого у игрока открывается масса необходимых навыков, которые нам предельно нужны. Некоторые из навыков не нужны предельно важно, но они, например могут помочь быстрее добывать ресурсы. Например, это касается навыка «Основы».

Когда все навыки разблокированы займитесь созданием лука и стрел. Их должно быть в запасе не менее 70 штук. Также подойдут и другие виды оружия дальнего боя. Если вы имеете в своем распоряжении какие-то другие виды оружия подобного типа, пользуйтесь им, ведь так можно получить еще больше очков.

Следующий шаг – найти альфа животное. Это не простое животное, а так сказать улучшенное. Найти такое животное не просто, но если у вас получится, то вы очень быстро сможете прокачать своего персонажа. Если вы играете не в одиночку, то разбредитесь по территории вместе с друзьями, а когда кто-то из вас его найдет, просто соберитесь вместе. Такие существа не отличаются внешне от обычных, но перед из названием будет приставка «альфа».

Несмотря на то, что каждый такой босс даст разное число очков, убив такое животное вы будете получать примерно 4 уровня развития. Это очень много, особенно если вы игрок на низком уровне.

Чтобы убить такое животное и не стать жертвой самому, мы советуем сражаться не в ближнем бою, а при помощи лука и стрел. Старайтесь убегать от монстра так, чтобы он не дал вам отпор. Если, к примеру ваш враг гремучая змея, то она убить игрока сможет всего за пару ударов. Выстрелите, отойдите в сторону, потом снова и снова повторяйте такой вариант атаки, пока не победите врага. Обычно на убийство альфа зверя уходит не более пяти минут. Это не много, особенно если учитывать, что вы получаете в итоге.

Есть мнение что убийство коровы или лошади не даст вам опыта. Мы не проверяли эту информацию, но знаем точно, что за змею вы легко с 7 уровня сможете перескочить сразу на 15. Это значит, что убийство одного такого монстра подарит вам практически мгновенно целых 8 уровней развития. Убивайте змей до тех пор, пока не достигните примерно 30 уровня, а потом перейдите на более сильных противников.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Быстрая прокачка персонажа в Atlas". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте сушу, моря, и подводные глубины в Atlas, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть